Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шахназаров: «Никто из коллег Галкина* не захотел осудить его шутку про голову Скабеевой в руке Киркорова?»

После скандальных высказываний Максима Галкина об Ольге Скабеевой, в Сети разгорелась большая полемика. Журналистку и ведущую программы «60 минут» защищают многие коллеги по цеху, но есть и те, кто отмалчивается.

25 марта 2023 12:00312200 633

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича. 18+

Шахназаров: «Никто из коллег Галкина* не захотел осудить его шутку про голову Скабеевой в руке Киркорова?»
Максим Галкин

Максим Галкин на одном из недавних выступлений снова оскандалился. Он пошутил, что Филиппу Киркорову нужно надеть прозрачные лосины и отправиться на поле боя, держа в руках голову Ольги Скабеевой — якобы это приведет к перемирию на СВО. Спорная шутка уже вызвала негативные мнения в обществе.

Так, юмориста даже хотят привлечь к уголовной ответственности за угрозу убийством. Правда, он теперь живет в другой стране, но арестовать его можно заочно.

Журналист Михаил Шахназаров в эфире YouTube-шоу «Полный абзац» вспомнил, как после слов Маргариты Симоньян об ориентации Галкина, его бросились защищать коллеги по артистическому цеху. А сейчас они молчат.

Ольге угрожали, и она хорошо ему ответила, на мой взгляд, даже мягко. А вот Незлобин, который Галкиным восхищался, почему молчит? Никто не захотел из коллег осудить шутку Галкина про голову Скабеевой в руке Киркорова? А почему вы взывали, когда Симоньян сказала про его ориентацию? А почему не взывали, когда ему сделали программу на федеральном канале, где он общается с детьми. Для меня это было дико!

Журналист снова намекнул на ориентацию Максима Галкина, о которой судачат уже много лет. Он отметил, что юморист мог бы воспитывать детей от молодой и красивой жены, но тот решил пойти другим путем.

Шахназаров уверен, что шутка про Скабееву была не просто запредельной, а откровенным перебором. И если раньше еще можно было говорить о каком-то возвращении в Россию при определенных условиях, то сейчас об этом речи быть не может абсолютно. «Я уверен, что после вчерашних слов Галкина ему уголовку пришьют», — завершил свой монолог Михаил.

Шахназаров: «Никто из коллег Галкина* не захотел осудить его шутку про голову Скабеевой в руке Киркорова?»
Михаил Шаханазров уверен, что Галкин больше не вернется в Россию
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения