Звезда отечественной эстрады в начале весны сделал своей возлюбленной Екатерине Мизулиной предложение начать серьезные отношения. По словам артиста, он объявил об этом на всю страну неспроста.
«Предложение встречаться было девятого марта. На самом деле это не сказать, что популярная история — предложение встречаться никто не делает. А вообще, для девушки — это некий этап, когда ты это делаешь… Так как мы медийная пара, у нас не получится скрыть и иголку в стоге сена утаить, я придумал вот такой сюжет развития событий, чтобы не было никаких сплетен и слухов», — объяснил он.
Впрочем, пока исполнитель хита «Я — русский!» не задумывается о будущем и создавать семью не торопится. «Всему свое время. Как говорит мой друг Григорий Лепс, свадьба будет летом, не знаю какого года, но будет летом», — шутит он в эфире передачи «Центральное телевидение» на телеканале
Напомним, на одном из своих сольных концертов SHAMAN подтвердил свой роман с Екатериной Мизулиной. Он пригласил избранницу на сцену, подарил ей букет цветов и объявил об отношениях с 40-летней главой «Лиги безопасного интернета».
«Вы знаете, возможно, я сейчас опозорюсь на всю страну, но я, как мужчина, должен это сказать, — сказал Дронов. — Думаю, настало время. Екатерина, все гадали, все не видели, что же между нами. Официально заявляю при всех, что мы пара, мы встречаемся и мы вместе. Екатерина, что ты на это скажешь?»
Мизулина ответила: «Да!» — и влюбленные страстно поцеловались. Стоит отметить, пара тщательно скрывала страсть не только от поклонников, но и от родственников. Даже мама артиста не знала, что в личной жизни сына произошли серьезные перемены.
К слову, Людмила Дронова прекрасно относится к выбору наследника. «Ой, у меня только замечательные впечатления. Я всегда радуюсь тому, чему радуется мой сын. Я очень счастлива потому, что вижу, что он счастлив. В принципе, я догадывалась. Девочки в группах обсуждали этот вопрос. Катя — замечательный друг. Заботливая и верная девушка. А теперь еще и любимая. Я очень рада и очень счастлива, честное слово», — комментировала она.