Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

SHAMAN оберегает жену от переживаний: «Своими проблемами грузить не хочу. У нее их тоже хватает»

В 2017-м певец SHAMAN женился на медиаменеджере Елене Мартыновой, которая старше его на 13 лет. Исполнитель не раз признавался, что супруга поддерживала его во время творческого становления.

28 июня 2024 09:308222 745
SHAMAN (Ярослав Дронов) | www.starhit.ru

SHAMAN (Ярослав Дронов)

Ярослав Дронов признается: настоящих друзей у него практически нет. По словам исполнителя, он слишком занят, чтобы близко сходиться с людьми. Однако достойной заменой им является его любящая супруга. «Лена — не только моя любимая женщина, но и друг. Она меня всегда поддерживает», — объясняет свои чувства к избраннице SHAMAN.

Исполнитель старается оберегать жену от переживаний и лишний раз не жалуется на трудности. «Я привык справляться с ними самостоятельно. У нее своих „головняков“ хватает. Всегда готов ее выслушать и поддержать. Все-таки женщины — эмоциональные создания, им нужно, чтобы их выслушали. Но своими проблемами грузить ее не хочу», — откровенничает Дронов.

А трудностей возлюбленным вместе пришлось пережить немало. Популярность SHAMAN резко взлетела только в 2022 году после выхода треков «Встанем» и «Я русский». До этого момента Елена прожила с певцом целых пять лет и поддерживала во всех творческих начинаниях.

Елена всегда поддерживала мужа и теперь гордится им

Елена всегда поддерживала мужа и теперь гордится им

«Не каждый вытерпит. Ты сидишь в студии, как чокнутый профессор, перебиваешься какими-то небольшими заработками, пишешь свои песни — и нет никакого просвета… Это угнетает сильно. Как мужчине, мне это бьет по самолюбию», — говорит звезда.

Мартынову даже обвиняли в том, что она и есть причина популярности Дронова. Елена является заместителем гендиректора по стратегическим коммуникациям и продвижению бренда компании «Мегафон» — вот в Сети и решили, что состоятельная супруга помогла певцу добиться успеха.

Певец долго добивался популярности

Певец долго добивался популярности

Напомним, брак с Еленой Мартыновой для исполнителя хита «Я русский» второй по счету. Первый союз с Мариной Рощупкиной продлился девять лет, женщина родила Дронову дочь. В 2016-м брак распался, и SHAMAN повел под венец другую.

«Мы достаточно быстро, без раздумий приняли решение расписаться, наверное, на второй встрече. Я всегда привык слушать сердце. Оно не врет. И в тот момент я понял, что мы должны быть вместе. Вот мы вместе и до сих пор», — говорил исполнитель о союзе с Мартыновой в программе «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Комментарии82
под именем
  • Гость
    16:50 04.07.24
    Отвечу про крестик. Если крест не освещен в церкви, то можно носить не прикрывая его. Жена у Шамана---прелесть и красивая. Видно, что этот брак по взаимной любви.
  • Гость
    07:32 02.07.24
    Меня вот только одно интересует : ну видно ведь, что Ярослав с женой друг другу как чужие люди. По взглядам, по жестами видно, что вообще любви нет. Ну так чего не разведутся тогда? Деньги боятся не поделить? Иначе чего мучиться, кода давно уже могли быть счастливы и любимы другими людьми.
  • Гость
    20:19 30.06.24
    А вы заметили, что аккурат после слухов о романе с Екатериной Миз-ной вдруг появилась волна интервью о любви к жене. Ярослав вдруг решил поведать и про то, что букеты каждый день дарит, и кк её от своих проблем бережёт.
  • Гость
    06:58 29.06.24
    А о чем статья? Действия шамана расходятся с этой статьей! Мизулиной и Бойко привет!
  • Гость
    16:51 28.06.24
    А свежих фотографий с женой нет? Они хоть вместе ещё?
  • Гость
    14:44 28.06.24
    Человек с необыкновенной энергетикой, талантливый и простой, а Лена умница и красавица , и не надо завидовать!
  • Гость
    11:39 28.06.24
    У резиногого изделия есть жена??смешно...
  • Гость
    11:36 28.06.24
    Какой ты молодец! Женщину нельзя ничем грузить, она и так за все переживает.
  • Гость
    11:21 28.06.24
    У Шамана крестик как украшение? Носить крестик необходимо правильно: скрывая от посторонних глаз.
  • Гость
    11:11 28.06.24
    Молодец Ярослав. Я не фанатка, но уважаю этого человека.