Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

SHAMAN вспомнил, как сделал предложение Мизулиной: «У меня даже не было с собой кольца, все очень спонтанно»

SHAMAN рассказал, как сделал предложение своей нынешней супруге Екатерине Мизулиной. По словам певца, он не стал долго раздумывать и прямо за ужином позвал ее в загс.

17 марта 2026 02:00361 005
SHAMAN (Ярослав Дронов) | www.starhit.ru

SHAMAN (Ярослав Дронов)

Ярослав Дронов признался, что сделал предложение Екатерине за ужином. Это решение пришло ему в голову неожиданно. Исполнитель даже не позаботился об обручальном кольце.

«Мы как приехали, так и зарегистрировали наши отношения… Мы к этому решению были готовы внутренне. Я приехал с очередных гастролей и за ужином… сделал предложение. В тот момент у меня даже кольца не было, то есть все было очень спонтанно. У меня в голове просто все сложилось: я должен сделать это сейчас. Ну я уже понял, что мне хорошо с этим человеком. Катя ответила мне „да“, а что она еще могла ответить?», — поделился SHAMAN.

Будущие супруги признались, что пара, на сольном концерте SHAMAN

Будущие супруги признались, что пара, на сольном концерте SHAMAN

Артист даже не стал просить руки Екатерины у ее мамы — сенатора Елены Мизулиной. «Я советовался только с собой и с Всевышним. Просто внутренне собрался, и все. Тут все просто, усложнять не было никакого смысла…

Для меня всегда было важно — сделать человека рядом с собой счастливым. И когда я задал вопрос Екатерине: «А ты счастлива со мной?», она ответила утвердительно. Получается, я смог сделать человека счастливым! Хотя раньше у меня это не выходило, потому что никто мне об этом не говорил… И тут я понял, что живу не зря», — рассказал он в студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия».

Екатерина старше избранника на семь лет

Екатерина старше избранника на семь лет

Напомним, 5 ноября 2025 года Ярослав и Екатерина сообщили общественности о своей свадьбе, которую отметили предельно скромно — в Донецке.

Влюбленные познакомились в 2023 году. Причем в то время звездный блондин был женат на медиаменеджере Елене Мартыновой. Мизулина же, как глава Лиги безопасного Интернета, посвящала все время любимой работе.

Чуть позже общественный деятель признавалась, что поводом для знакомства стал ее стрим в игре Minecraft, посвященный Дню России. В эфире прозвучала популярная песня Дронова «Я русский». И когда SHAMAN узнал об этом, то захотел лично пообщаться с чиновницей, та согласилась.

Первая встреча оказалось очень удачной: они понравились друг другу и стали дружить. Спустя время зародился один из самых ярких романов шоу-бизнеса. Правда влюбленные долгое время скрывали свои отношения. Екатерина публиковала в соцсетях посты с цветами, но не рассекречивала имя поклонника. И так было до тех пор, пока в начале января 2025 в открытом доступе не появилось фото, на котором Екатерина и Ярослав позировали вместе. На снимке Мизулина стоит с букетом роз, а певец держит телефон, демонстрируя всем фаланги пальцев, на которых черным маркером написано «Катя».

Некоторые до сих пор обвиняют Мизулину в том, что она увела певца из семьи

Некоторые до сих пор обвиняют Мизулину в том, что она увела певца из семьи

Вскоре после этого пара появилась в школе № 1409 на съемках клипа. К слову, там они сделали вид, что целуются. Все это происходило на глазах у учащихся, они кричали им «Горько!» и аплодировали.

Комментарии36
под именем
  • Гость
    08:51 17.03.26
    Ярик от Сулика ничем не отличается, разве что Сулейман был женат один раз, а Дронов уже третий.
  • Гость
    07:14 17.03.26
    Ну да, у него серьёзные проблемы с продажами билетов, видать, ему остаётся только идти в ГД, может, поэтому он выбрал самую удобную постель.
  • Гость
    07:13 17.03.26
    Как же он любит деньги
  • Гость
    07:12 17.03.26
    КАТЯ, ПОДАЙ НА РАЗВОД, МЫ УСТАЛИ ОТ ЭТОГО СЕРИАЛА. 🙈🤞
  • Гость
    07:06 17.03.26
    Ну да, бабка и без кольца согласилась 🤣
  • Гость
    07:03 17.03.26
    Её мать реально этот брак поддерживает или ей плевать на свою дочь, он же своими выходками только её позорит, хотя если посмотреть под другим углом, то с третьей женой у него маска плохо держится.
  • Гость
    06:59 17.03.26
    Ну да, там такая любовь прям "не души мою душу", она очень хотела на праздник услышать такие слова.
  • Гость
    06:59 17.03.26
    Он думает, что это поможет ему продать билеты, он серьёзно? Предложение отстойное, не мог сам ей ужин приготовить, ну и какой ты мужик после этого.
  • Гость
    06:55 17.03.26
    Достал нарцисс 🖕🖕🖕
  • Гость
    06:55 17.03.26
    😝😝😝🖕🖕🖕🖕🖕