Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шоуа о Талышинской: «Все любят выпить, но Викуля заводная. Когда мы останавливаемся, она хочет еще»

Дуэт Александра Шоуа и Виктории Талышинской мог похвастать многомиллионной армией поклонников. Однако после долгих лет совместной работы «Непара» распалась со скандалом.

11 октября 2024 10:30548 021
Виктория Талышинская и Александр Шоуа | www.starhit.ru

Виктория Талышинская и Александр Шоуа

Александр Шоуа не раз жаловался на несоблюдение дисциплины в команде. По словам артиста, Виктория постоянно опаздывала на репетиции, меньше других включалась в рабочий процесс. Возмущало солиста «Непары» и то, что певица якобы выходила на сцену нетрезвой.

«Я так понимаю, у Вики были проблемы с алкоголем?» — спросила Лаура Джугелия у Александра в свежем выпуске FAMETIME TV. «Нет. Я бы не хотел так говорить, — ответил музыкант. — Она, как и мы все… Мы все это любим. Я не могу сказать, что кто-то из нас трезвенник. На этой сцене трезвенников нет. <…> Нам всем нравилось выпить. Но проблема в том, что Викуля заводная и, когда мы останавливаемся, она еще одну хочет. Она говорила много раз: „Отстань от меня, я девушка, имею право на какую-то слабость“. А я не хотел это слушать. Моя вина в этом есть… Я, наверное, был слишком категоричен, по сути, я и остался категоричным человеком».

Конфликты в группе начали вспыхивать спустя всего три года после ее создания. Несмотря на ссоры, «Непара» просуществовала еще несколько лет, пока солисты окончательно не заявили о разрыве сотрудничества в 2019 году. Сейчас оба продолжают творческую деятельность: Виктория в группе «2 ОКеана», а Александр сольно и в паре с другой вокалисткой.

Виктория также погружена в семейные дела. Она замужем за Иваном Салаховым и растит дочь

Виктория также погружена в семейные дела. Она замужем за Иваном Салаховым и растит дочь

«Жалею ли о том, что разошлись? Безусловно, но я не жалею о том, что происходит сейчас, — говорит Шоуа. — Потому что было прекрасно, а сейчас замечательно. Не случись того развала группы „Непара“, не было бы моего стремления записывать что-то сольно. У меня уже третий альбом на выходе. Мы записываем и с „Непара“ и сольно, также я продюсирую других людей».

После разрыва творческих отношений Александр и Виктория прекратили и личное общение. Певец уверяет, что не держит никаких обид на бывшую партнершу, которая, к слову, сама была инициатором ухода из «Непары». По словам Талышинской, Шоуа подвергал ее унижениям.

«Если призыв к порядку является нарушением личных прав и оскорблением, то да. Ругал, что плохо выглядела после родов? Ерунда какая! Она где-то один раз сказала, и все журналисты это подхватили. Никакого намека на то, что я говорил: „Вика, ты толстая“, — никогда не было. Что за бред? Я и сам не худой. <…> Ну какой к ней может быть вопрос, кроме как вовремя прийти на концерт?» — делится 50-летний артист.

Комментарии54
под именем
  • Гость
    05:46 13.10.24
    япейвдултогда. сейчас она сильно поправилась.
  • Гость
    10:29 12.10.24
    Пусть о себе говорит, Вика не просила его давать оценку и советовать ей. Сплетник.
  • Гость
    18:43 11.10.24
    С Викторией песни были лучше. Новая солистка не тянет.
  • Гость
    16:21 11.10.24
    Ой, да неужели у Шоуа хоть какие-то проблески взросления наконец? Раньше грязь лил концентрированную, а теперь хоть мысль начал допускать, что не только другие плохие, а и он не ангел, и это его личное восприятие.
  • Гость
    15:31 11.10.24
    у него голова квадратная, видно мама его неправильно родила
  • Гость
    14:24 11.10.24
    У Виктории очень красивая семья,думаю о гноме она не вспоминает в отличие от него
  • Гость
    13:30 11.10.24
    Кто нибудь слышал его два альбома?? И кого он продюсирует? Подскажите, кто знает?
  • Гость
    13:29 11.10.24
    Александр, ну хватит уже. Не опускайся на самое дно. Хочешь рассказать про пьянки, расскажи о себе. Ты талантливый вокалист, чей голос ни с кем не путаешь. Так будь ты ещё и мужчиной, не говори плохо о женщине, которую ты когда-то любил.
  • Гость
    13:10 11.10.24
    Шоуа - классический абьюзер. Кроме того настоящий мужчина ничего оскорбительного не скажет в адрес своей бывшей коллеги, а тем более бывшей девушки. Сколько лет прошло после расставания, а комплексы маленького мужчины никуда не ушли.
  • Гость
    12:44 11.10.24
    Какой мужичишка не приятный, маленький и с большой головой.