Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Симоньян о поездке Бузовой в Донбасс: «Может, было бесполезно. Но это контраст с теми, кто свалил!»

Недавняя поездка Ольги Бузовой в Донецк мало кого оставила равнодушным. Многие восторгались поступком звезды, но были и те, кто раскритиковал ее за неуместный пиар.

1 ноября 2022 11:0037 103

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Симоньян о поездке Бузовой в Донбасс: «Может, было бесполезно. Но это контраст с теми, кто свалил!»
Ольга Бузова

Владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселев, например, не оценил жест Бузовой.

«Что она поехала в Донбасс — ящички переложить из одного грузовика в другой? Это же, по-моему, дискредитация. Немаловажный момент: есть масса артистов, которые приезжают туда, дают не только подтверждение: „Люди, мы с вами“, — и за ними не аудитория Интернета. У Ксении Собчак тоже интернетовская аудитория, но мы себе представить разве можем ее в категории „подтверждающая значимость наших солдат на фронте“?» — вопрошает лидер группы «Земляне» во время беседы с Маргаритой Симоньян.

Глава RT вступилась за телеведущую, отметив, что Ольга поступила достойнее многих селебрити.

Моя религия запрещает говорить о Ксении Собчак. Давай вернемся к Бузовой. Я ее на улице увижу, не узнаю. Но я знаю, что у этого человека огромная аудитория. Она поехала в Донбасс, может, это было бесполезно, может, полезно — неважно. Но ведь это же на контрасте с теми, кто вообще свалил!

Симоньян о поездке Бузовой в Донбасс: «Может, было бесполезно. Но это контраст с теми, кто свалил!»
Симоньян поддержала Бузову

А с теми, кто покинул Россию и говорит о ней исключительно в негативном ключе, Симоньян не церемонится. Журналистка жестко раскритиковала Аллу Пугачеву, которая делала резкие заявления против родной страны.

«Алла Борисовна, свобода слова — это когда за слова морду не бьют! И набить морду не угрожают. Я вам больше скажу, когда ваш супруг оскорблял моего пару лет назад, я не ответила ничего. Могла бы, но не стала. И Тиграна упросила этого не делать, потому что это были бы личностные разборки, шоу-бизовские дела, о которые мне неприятно мараться. Никто из нашей семьи эту семью пальцем не трогал, не говорил. Галкин* оскорбил Тиграна, но мы, Алла Борисовна, промолчали, потому что вежливые, воспитанные люди, христиане. Годы молчали, пока ваш супруг не начал поливать помоями родину мою, нашу армию», — возмущалась брюнетка на канале «Кеосаян daily».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения