Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скандалы, сговоры и слезы: кто вылетел в первом выпуске шоу «Звезды в джунглях. Карибский сезон»

Новый сезон реалити-шоу «Звезды в джунглях. Карибский сезон» преподнес не мало сюрпризов. Церемония не прошла без слез, а зрители наконец-то узнали состав участников.

28 сентября 2025 21:5041 730
Ведущими реалити стали Ольга Бузова и Михаил Галустьян | www.starhit.ru

Ведущими реалити стали Ольга Бузова и Михаил Галустьян

Сегодня, 28 сентября, на телеканале ТНТ вышел первый выпуск долгожданного реалити-шоу «Звезды в джунглях. Карибский сезон». Наконец-то создатели проекта представили зрителям стартовый состав участников, который будет меняться по ходу игры.

Так, первыми на остров прилетели актриса Ася Резник, американец Джефф Монсон, который, к слову, не важно говорит и понимает речь на русском языке, экс-звезда «ДОМа-2» Ирина Пинчук, резидент Comedy Club Екатерина Шкуро, «невеста» Ромы Букина Альбина Кабалина, Аристарх Венес, который известен по роли Сухомлина из «Кадетства», Вадим Дубровин из «Жуков», Сергей Романович, что бросил актерскую карьеру из-за религии, комик Артур Диланян (Ян Дилан) и телеведущая Маша Малиновская.

Первый скандал разгорелся еще на этапе знакомства. Так, Кабалина слегка подтолкнула Романовича, а то заявил, что она нарушила его личные границы. Он предпринял попытку осадить девушку и поставить ее на место. Впрочем после этой сцену между двумя звездами как будто проскочила черная кошка.

На первом испытании игрокам было очень тяжело

На первом испытании игрокам было очень тяжело

Уже на испытании за монеты знаменитости осознали, что попали вовсе не в красивую сказку. Так, им предстояло пройти двухуровневую полосу препятствий, а затем добросить мешки до мишеней. За каждое попадание их банк пополнялся на 2 монеты. В общей сложности на выполнение задания игрокам выделили всего 10 минут.

Все разделились по командам. Внизу выстроились Дубровин, Дилан, Монсон, Кабалина, Малиновская. От них требовалось крепко держать веревки, сетки, столбы и лестницы. Что интересно, больше остальных проявил себя спортсмен из США. Тот взял на себя всю самую тяжелую работу, пока остальные коллеги по проекту стояли рядом. Карабкались по верхам и метились в мишени Пинчук, Шкуро, Романович, Венес, Резник.

Причем самым метким стал Аристарх Венес. Именно он принес команде 6 монет — это 1 200 000 рублей.

После небольшой победы ребята отправились в лагерь. Там-то и начались сговоры, стали зарождаться коалиции. А зачинщицей оказалась Шкуро. В первую очередь она стала охмурять знакомых ей до реалити Резник и Пинчук. Вскоре к ним присоединился и Дубровин.

Однако Малиновской получилось подслушать разговор соперников. Звезда нулевых решила рассказать Венесу о том, что он под угрозой. Кроме того, Маша стала быстро собирать свою банду единомышленников, в которую, предварительно, вошли Кабалина и Дубровин, Монсон и Ян Дилан.

Вечером звездам предстояло сразиться за иммунитет. Задание оказалось довольно-таки простым для реалити — игроки должны были удерживать шар на кольце дольше соперников. Тут лучше всех показал себя Романович.

Нервы некоторых участников были на пределе

Нервы некоторых участников были на пределе

Заключением долгого и насыщенного дня стала церемония голосования. Причем без слез она не прошла. Альбина разрыдалась из-за слов Сергея, который раскритиковал ее внешность. Она объяснила, что тема задевает ее еще с детства. Однако сам обидчик горьким слезам девушки совсем не поверил, посчитав это показухой.

А итогом вечера стало то, что на задание на вылет отправились зачинщица одной из коалиций Маша Малиновская и Вадим Дубровин. Оба были неприятно удивлены таким исходом событий.

Суть испытания заключалась в том, что аутсайдерам предстояло ртом перенести десять осьминогов из одной емкости в другую. Первым оказался актер из «Жуков». Таким образом, он задержится в проекте еще минимум на одну серию. При этом звезда получил право отдать два голоса во втором выпуске. Посмотрим, в кого «выстрелит» в следующей серии. Да и сам мужчина обещал отомстить тем, из-за кого оказался в очень шатком положении.

Что касается Маши, то поражение ее сильно огорчило. Напомним, ранее она принимала участие в реалити «Сокровищах императора», где тоже выбыла первой.

Комментарии4
под именем
  • Гость
    23:26 28.09.25
    Я так ждала это шоу, но смотреть невозможно. Такие вопли, ссоры, подлость. Стыдно перед Джеффом Монсоном за русских. Смотреть дальше не хочу.
  • Гость
    20:33 28.09.25
    Вадим 💕💕
  • Гость
    19:47 28.09.25
    Кто все эти люди?
  • Гость
    19:39 28.09.25
    Шкуро есть шкуро... 🤣🤣🤣