Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скончалась самая таинственная актриса «Теории большого взрыва»

Самая загадочная актриса сериала, ни разу не появившаяся в кадре, скончалась на 63-ем году жизни от рака.

12 ноября 2014 12:0002 020
Кэрол Энн Сьюзи
Кэрол Энн Сьюзи
Источник:
Архивы пресс-служб

На 63-ем году жизни скончалась актриса сериала «Теория большого взрыва» Кэрол Энн Сьюзи. Женщины не стало в Лос-Анджелесе после продолжительной онкологической болезни. Кэрол Энн Сьюзи играла роль мамы одного из главных героев «Теории большого взрыва» инженера Говарда Воловица. За весь период существования сериала, а именно за 7 лет, актриса ни разу не появилась в кадре. Ее героиня Миссис Воловиц время от времени лишь издавала звуки и кричала что-либо из-за стены. Зрителям и поклонникам сериала навсегда запомнился характерный голос Кэрол Энн Сьюзи и загадочная фигура ее героини.

«Семья «Теории Большого взрыва» сегодня, с уходом Кэрол Энн Сьюзи, которая уморительно и незабываемо озвучивала роль миссис Воловиц, потеряла одного из любимых актеров», — говорится в заявлении компании Warner Bros. Television и продюсеров сериала, опубликованном в издании Hollywood Reporter.
Создатели ситкома не высказали никаких предположений относительно того, каким образом изменится сюжетная линия «Теории большого взрыва» в связи с кончиной актрисы.

Актеры сериала "Теория большого взрыва"
Актеры сериала "Теория большого взрыва"
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения