Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак о звезде сериала «Беспринципные»: «Кристину Бабушкину, по моим данным, объявили в розыск»

Два дня назад Кристину Бабушкину вместе с мужем задержали из-за наличия у них запрещенных веществ. Если супругу звезды предъявили обвинение по двум уголовным статьям, то самой актрисе ничего не грозило. Однако ситуация изменилась.

18 июня 2023 18:241484 734
Кристина Бабушкина | www.starhit.ru
Кристина Бабушкина

Ксения Собчак следит за развитием событий. «Несколько дней назад их автомобиль остановили сотрудники ДПС, утверждается, что они нашли в машине сверток с наркотиками. Затем Гацунаев якобы попытался проглотить пакетик, полицейский попытался помешать и мужчина укусил его за палец. В итоге его обвинили в незаконном приобретении и хранении наркотиков, а еще в применении насилия в отношении представителя власти», — напомнила она.

Журналистка поделилась информацией о том, что артистка тоже ответит перед законом, как и ее избранник. «Кристину Бабушкину — актрису сериала „Беспринципные“ — по моим данным, объявили в розыск. Накануне суд отправил под домашний арест ее мужа — Андрея Гацунаева», — поведала блондинка в личном Telegram-канале.

Ведущая раскрыла подробности дела
Ведущая раскрыла подробности дела

Бабушкина редко делилась личным с публикой, но иногда все же решалась говорить о новом муже — Андрее Гацунаеве. «Он работает в энергетической компании. Я рада, что рядом со мной настоящий мужчина, с которым я могу позволить себе быть слабой, безответственной. Знаю, что меня в любом случае защитят», — отмечала актриса.

Пара поженилась в июле 2017 года. На их торжестве была и Ксения Собчак с бывшим супругом Максимом Виторганом. Избранник Кристины легко поладил с дочерью жены от предыдущего брака со Станиславом Дужниковым. «У Андрея со Стешей прекрасный контакт. К счастью, у всех в семье отличные отношения. Андрей и со Стасом общается хорошо, а дочка это видит и довольна», — радовалась она.

Комментарии14
под именем
  • Гость
    14:04 19.06.23
    Кто-то явно стуканул на Кристинкиного супруга
  • Гость
    10:16 19.06.23
    Ох, славный, добрый пакетик. Как это не ново. И все время прокатывает. Стандартный сценарий- авто, досмотр, пакетик, тюрьма. Сочувствую.
  • Гость
    10:01 19.06.23
    Еще не предъявили обвинения, но сми уже записали в преступницы. Скорее всего, это разборки ее мужа.
  • Гость
    05:44 19.06.23
    Жалко Кристину, хотела простого женского счастья, а влипла в криминал.
  • Гость
    05:31 19.06.23
    По моим данным)))) а вот по моим данным, Кристина дома под подпиской о невыезде, как главный свидетель. Стархит любит раздувать и хайповать на имени собчачки
  • Гость
    19:05 18.06.23
    КС мечтает,чтобы кто-то был в дерьме
  • Гость
    16:05 18.06.23
    Собчак доверять-себя не уважать
  • Гость
    16:00 18.06.23
    Собчак как всегда впереди планеты всей всё знает. То пакет нашли теперь свёрток, свёрток - это уже на килограмм тянет.