Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стали известны дата и место похорон Умара Джабраилова

Сегодня не стало 67-летнего Умара Джабраилова. Бизнесмен покончил с собой в апарт-отеле. Однако его младшая дочь не верит в версию суицида.

2 марта 2026 16:46810 083
Умар Джабраилов | www.starhit.ru

Умар Джабраилов

Семья Умара Джабраилова сообщила, что он будет похоронен в родной Чечне 3 марта. Сейчас решается вопрос о месте церемонии прощания. Семья планирует провести панихиду в Грозном или в селе Новые Атаги.

Напомним, что бизнесмен покончил с собой в элитном апарт-отеле в центре Москвы. Шесть лет назад бизнесмен уже предпринимал попытки суицида в другой столичной гостинице, но тогда врачам удалось его спасти.

Несмотря на обстоятельства, указывающие на добровольный уход, дочь предпринимателя отрицает эту версию. Дочь Джабраилова заявила: «Его заставили замолчать из-за причастности к делу Эпштейна и Трампа».

Бизнесмен и сам открыто говорил, что знаком с рэпером P. Diddy и бывал на его белых вечеринках. По слухам, Умар Алиевич упоминается в скандальных файлах Джеффри Эпштейна. Якобы даже найдена его переписка с помощницей опального финансиста.

Сегодня стало известно, что у экс-политика были серьезные проблемы с финансами. Его счета были заблокированы сразу в пяти банках. По информации СМИ, у Умара внушительный долг — 1,5 миллиарда рублей.

В последние годы Джабраилов говорил о депрессивном состоянии. Мужчина также не скрывал, что страдает от наркотической зависимости.

Комментарии8
под именем
  • Гость
    17:27 02.03.26
    Как быстро похороны! Сегодня умер, завтра похоронят? А как же следствие, ведь самоубийство было.
  • Гость
    16:24 02.03.26
    У младшей дочери совсем плохо с головой. Хватает только клянчить на сбор денег
  • Гость
    15:06 02.03.26
    А что этот... сделал полезного для России?
  • Гость
    13:56 02.03.26
    Сейчас неделю будут здесь доставать очередным трупом.
  • Гость
    13:55 02.03.26
    Что там в Смоленске? Разобрались, кто отец? Вот об этом пишите, а не о трупах никому не интересных!
  • Гость
    13:54 02.03.26
    Сколько можно? Пишите что то интересное!