Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стали известны имена финалистов шоу «Сокровища императора»

Шоу «Сокровища императора» движется к завершению. Но в финал пройдут только три пары участников.

22 июня 2025 21:003312 663
Ирина Дубцова и Натан | www.starhit.ru

Ирина Дубцова и Натан

В начале новой серии проекта ребята поделились впечатлениями и настроем. В паре желтых на плохое самочувствие неожиданно стал жаловаться Натан: «12 недель — хорошее сравнение с беременностью, потому что у меня раскалывается спина от всей этой тяжести эмоциональной и физической». Ирина Дубцова в ответ подколола певца: «Если ты беременный, тебе дадут миллион долларов».

Первое испытание показало, что все пары всерьез настроены на победу. Обошлось даже без ссор. Участники то и дело обсуждали Черную кошку. В этот раз она действительно может решить судьбу чьего-то места в финале.

Зеленые часто лидируют в испытаниях

Зеленые часто лидируют в испытаниях

В испытании первого дня лидерами оказались зеленые. Космонавт Антон Шкаплеров со старшей дочерью Кристиной вручили Черную кошку команде желтых, которые и так финишировали последними. Натан, получив статуэтку, заверил, что был готов к такому исходу и не держит обиду на соперников.

Ирина Дубцова была менее оптимистична: «На данном этапе Черная кошка — это приговор. Не „возможно, приговор“, не „почти приговор“, а конкретно приговор. Точка», — вздохнула певица.

Поскольку Лина является экстрасенсом, только ленивый не попытался узнать у нее имя победителя

Поскольку Лина является экстрасенсом, только ленивый не попытался узнать у нее имя победителя

После церемонии участники обсудили реакцию Дубцовой. Мария Шурочкина призналась, что и они, в случае победы, отдали бы кошку желтым. Аналогичной позиции придерживались Лина Джебисашвили с Юрием Фунтовым.

Желтые в это время обсуждали свои перспективы на попадание в финал: «Это невозможно, прийти завтра не последними», — высказалась Ирина. Артистку задело отсутствие поддержки со стороны соперников: «К нам никто не подходил со словами: „Не волнуйтесь, у вас все получится“. Никто. Мы это делали всегда, со всеми, даже с теми, кому сами давали кошку», — возмутилась Дубцова.

К концу проекта сестры стали увереннее проходить испытания

К концу проекта сестры стали увереннее проходить испытания

Желтые попытались схитрить: через кусты они подглядели направление движения других команд так, что немного сэкономили себе время на старте. Но отрыв был слишком велик. Ирина, комментируя вылет, не стала скрывать обиду на зеленых.

«Наш путь на проекте закончен. Осознавать, что это сделано не нашими ошибками, а руками других людей, с которыми мы прошли здесь три месяца, было неприятно», — высказалась исполнительница.

Несмотря на все ссоры, после проекта Натан и Ирина продолжают дружить

Несмотря на все ссоры, после проекта Натан и Ирина продолжают дружить

Натан, тем временем, старался не показывать разочарования: «Я долгое время не мог верить людям, доверять им по-настоящему, а здесь появилось столько тех, с кем я попытался. Чтоб я вот так плакал за пацанов? Это что за косяк вообще! Чтоб я так сблизился с Ириной Викторовной, чтобы столько с ней прошел… Да где еще жизнь подкинет нам такой шанс», — не сдержал эмоций певец.

Стоит отметить, что никто из оставшихся участников не расстроился из-за ухода желтых. Вечером ребят ждало еще одно задание: игра на знание партнера. Финалистам с завязанными глазами предстояло отвечать на личные вопросы, если ответы обоих совпадали, это давало паре один балл.

Выяснилось, что лучше всех друг друга знают зеленые. Они получили Песочные часы, которые вручили фуксикам. Это означает, что в финале Нюша с сестрой Марией Шурочкиной будут стартовать на пять минут позже. Свой выбор зеленые объяснили тем, что команда фуксиков сегодня финишировала первой и тем самым получила доступ к деньгам.

Комментарии33
под именем
  • У Дубцовой все вокруг виноваты в ее бедах. И в проигрыше тоже виноваты все вокруг. Как хорошо, что их ушли, задолбала со своими болезнями и нытьем!
  • Очень жаль, в финале не осталось достойных людей. У зеленых папа все вытягивает, та вечно истерит и недовольная ходит. Очень подлые, хотя, казалось бы, герой России, человек должен быть чести, но выбирает самые легкие пути, абсолютно неспортивное поведение. Про синих вообще «молчу». Гопница, которая ничего не добилась в жизни, кроме брождения по разным проектам со своими «способностями», вечно щимит бедного мужика и обгаживает всех вокруг, кто не так на нее смотрит. Фу. Разве что фуксики достойны, но это методом исключения просто. Так много достойных пар было в этом сезоне, а в финале какая-то дичь.
  • Все пары на данном шоу и ныли, и плакали, и болели, и сплетни распускали. Самый выдержанный, тактичный, спокойный это Антон. Ну и свою дочь, он спокойно, без истерик, дрязг по-тихоньку научил тому, чему должен научить настоящий папа. Болею за зелёных. А также, симпатия большая к фуксикам, также семейная пара, которая пришла к сестринскому единению, любви и понимания.
  • Мне бы очень не хотелось чтобы выиграла Синяя команда! Лина противная с мужским тоном! Юрий ваще противный
  • Нюша добрая!!! Сестра молодец!!!! Они хорошие !
  • Я хочу чтобы победили зеленые или фуксики ! фуксиков люблю с первого дня! Зелёная команда мне тоже понравилась но дочка бесит! Хотелось бы чтобы выиграла женская команда
  • Зелёные побоялись поссориться с циничными синими, и вручили часы дружелюбным фуксикам. Космонавт упал в моих глазах.
  • И кто-то, наверное, все это смотрит.
  • Космонавт всю игру выглядел порядочным, а перед финалом скатился в подлость. Синие просто пара неадекватов. Дальше смотреть не буду, но это только мое личное мнение.
  • В паре "жёлтых" слабым звеном, конечно, была Дубцова - вечно ныла, тормозила их, постоянно болела. То одно болит, то другое, и это в 40 лет. Зачем тогда ехать в другую страну и участвовать в шоу, где нужно много и долго ходить пешком, выполнять в т. ч. и испытания на "физику", зная, что имеешь проблемы со здоровьем?! Но всё равно жаль, что в финал прошли "синие", а не "жёлтые"...