Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ставшая качком дочь Марии Шукшиной влезла в кружевное боди — фото

Дочь знаменитой актрисы изменилась до неузнаваемости. Из-за увлечения бодибилдингом ее внешность все больше стала обретать брутальность.

30 октября 2022 21:00175 935
Ставшая качком дочь Марии Шукшиной влезла в кружевное боди — фото
Мария и Анна Шукшины

Анна работала телепродюсером, пыталась найти себя в рекламном бизнесе, но два года назад всерьез увлеклась бодибилдингом, окончательно отказавшись продолжать династию. Если раньше Шукшина была хрупкой и женственной блондинкой, то сейчас ее с трудом можно узнать.

Ежедневно дочь заслуженной артистки России усердно тренируется в спортзале, следит за питанием, пьет различные добавки, чтобы набрать нужную массу. Она периодически делится с подписчиками видеозаписями с фитнес-клуба, где она выполняет силовые упражнения.

Сегодня 33-летняя Анна опубликовала откровенное фото, где она позирует в черном кружевном боди и ботфортах на каблуках. Одежда обтягивает ее фигуру, но особое внимание привлекают мощные бицепсы и массивные ноги. Судя по всему, Шукшина довольна формами. «Зажигай»; «Красотка»; «Круто», — оставляют комментарии фолловеры.

Ставшая качком дочь Марии Шукшиной влезла в кружевное боди — фото
Анна довольна новыми формами

Шукшина уже успела принять участие в нескольких соревнованиях. Так, в Кубке Московской области по пауэрлифтингу она заняла призовые места. Спортсменка поделилась, что это были ее первые состязания, и она довольна личными успехами. О бодибилдинге Шукшина мечтала с детства, но никак не решалась пойти на занятия.

Ранее она признавалась, что родственники негативно отнеслись к ее увлечениям и к переменам во внешности. Звезда кинокартины «12 стульев» считает, что у внучки лишний вес. Анна не раз рассказывала, что у нее натянутые отношения с бабушкой — Лидией Федосеевой-Шукшиной: они ссорились из-за квартиры. Со своей матерью — Марией Шукшиной — Анна не общается годами. Об этом рассказала младшая дочь народной артистки РСФСР Ольга.

Отметим, Анна воспитывает восьмилетнего сына Вячеслава, который родился в браке с Константином, сокурсником звездной наследницы. Пара сыграла скромную свадьбу в 2013 году в узком кругу. Семейное счастье длилось недолго и вскоре пара распалась.

Ставшая качком дочь Марии Шукшиной влезла в кружевное боди — фото
Анна одна воспитывает сына
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения