Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруга SHAMAN: «Тем, кто крутил пальцем у виска, когда мы поженились — жизнь расставила все по местам!»

ВЦИОМ разузнал у россиян, кого они считают лучшим эстрадным певцом сейчас. 33% опрошенных заявили, что им является SHAMAN. Певец уже поблагодарил фанатов за высокую оценку.

2 октября 2023 21:4526347 453
SHAMAN | www.starhit.ru
SHAMAN

Исполнитель признался, что рад видеть отклик публики. «Благодарен за такую беспрецедентную поддержку и сделаю все, чтобы ее оправдать. Служу народу Российской Федерации!» — отметил он в беседе с «Пятым каналом».

Теперь об успехах артиста высказалась его жена Елена. Брюнетка рассказала, как нелегко им было в начале пути. «Треть населения страны выбрала моего мужа. Все-таки жизнь все расставляет по своим местам. Этот пост я посвящаю всем тем, кто крутил пальцем у виска, когда мы поженились с Ярославом, а потом периодически снисходительно интересовался, нажимая на самое больное место: «Ну как там дела у Ярика?».

Кто делал вид, что не замечает его очевидную уникальность, говоря ему в лицо: «А что в тебе особенного? Таких, как ты, — миллионы». Кто видел, но не хотел признать, что еще десять лет назад он был выдающимся артистом мирового уровня. Кто, будучи взрослым состоявшимся человеком, не нашел в себе великодушия хотя бы слово доброе сказать про молодого парня с откровенно нелегкой судьбой, который не сломался, не прогнулся, не утратил силу духа и веру в свое призвание. Кто не поздравил нас, когда после стольких лет безуспешных попыток у Ярослава наконец случился прорыв. И кто не поздравит нас сегодня», — написала она в личном блоге.

Супруга певца поддерживает его

Супруга певца поддерживает его

Сейчас же ситуация сильно изменилась — артиста узнают по всей стране, приходят на его концерты. «Зато сегодня нас поздравили миллионы людей, по достоинству оценивших творчество моего мужа. ВЦИОМ сообщил, что треть россиян назвали SHAMAN лучшим певцом на нашей эстраде. В прошлом году он уже был вторым в этом рейтинге, за год его популярность выросла втрое — с 13% до 33%.

И он с огромным, беспрецедентным отрывом вышел на первое место среди всех артистов страны. Эти цифры подтверждают полные залы в каждом городе — за первый год гастролей более 100 сольных концертов артиста прошли с аншлагами, в марте он собрал четыре «БКЗ Октябрьский» в Петербурге и два «Крокус Сити Холла» в Москве, а в сентябре — 60-тысячную «Газпром Арену», — поделилась Елена.

«Теперь, конечно, можно уже и не спрашивать: „Как дела у Ярика?“ Ответ на этот вопрос ежедневно публикуют все ведущие СМИ страны», — заключила она.

Комментарии263
под именем
  • Гость
    11:21 10.10.23
    Что все тут так волнуются. Ярославу по судьбе идёт 3 брака. Я так понимаю, это второй у него. Кстати, со своей третей женой, которая останется его спутницей до конца жизни, он встретится до конца этого 2023 года, или встретил её в недавнем времени (в течении полугода). Так что, думаю самые интересные новости про Ярослава мы ещё увидим. Ну и Ярослав, не обзаводись сейчас недвижимостью, у тебя со второй женой развод, причём, скорее всего, в течении ближайших месяцев, максимум полугода. Недвижимость приобретешь после развода, а то придётся делить.
  • Гость
    05:32 08.10.23
    Пост Елены начинается со слов : "Этот пост я посвещаю тем, кто не верил..." Серьёзно?! 😂 Муж признан лучшим артистом, а ты посвещаешь пост тем, кто тебя не поздравил в твоём окружении? Откуда у взрослой женщины такой комплекс неполноценности? Пишут, что Елена - москвичка, училась в Стенфорте, имеет состоявшуюся карьеру. Но вот почему человек с состоявшейся карьерой ведёт себя, как не уверенный в себе подросток? Елена, ну ё-моё! Послание тем, кто не верил? Это действительно те люди, кого вы вспомнили в день триумфа мужа? Серьёзно? 😂
  • Гость
    12:16 07.10.23
    Ярослав никогда не был неуспешен! Тот музыкальных образования! Фееричное участие в музыкальных конкурсах, миллионы просмотров его видел в соц сетях! Да, возможно, он не мог пробиться на федеральные каналы, но никогда лущепом он не был! Просто вам, Елена, выгодно поддерживать в нём комплекс изгоя и отвергнутого, чтобы прочнее привязать его к себе! К кому же ещё пойдёт отвергнутый мальчик? К вам, правило? Где будет искать любви всеми отвергнутый мужчина? У вас! Верно ведь? Ведь на это нацелена ваша манипуляция?! Вы годами поддерживали в неё этот комплекс, чтобы прочнее привязать к себе, а теперь ещё и ради того, чтобы чувство вины не позволило ему вас оставить. Как же бросить женщину, которая так ждала и поддерживала? Поддерживала в комплексах, которык сама же в нем и взрастила, рассказывая о пренебрежительном отношении своего окружения. Я не удивлюсь, если окажется, что она сгущала краски и к Ярославу в её окружении было лучшее отношение. Ну что, скажете, что я не права?!
  • Гость
    21:13 06.10.23
    Мда… после такого, кхм-кхм, поздравления Ярославу можно смело подавать на развод и в качестве аргумента в суде показать этот пост 😂
  • Гость
    09:30 06.10.23
    Признаком взросления Ярослава будет сепарация от этой женщины. Пока он ещё в душе тот маленький мальчик, которого никто не принимает, и который не может без взрослой тёти-цербера, он будет продолжать находиться с ней рядом. Но когда возмужает, ему захочется тепла, доброты, мягкости в женщине. Спутницы-церберы нужны только слабым мужчинам, сильные сами способны быть опорой и защитой. Поэтому рано или поздно жизнь проверит, повзрослел ли Ярослав. И если он до сих пор маленький и не уверенный в своих силах, он будет держаться за эту взрослую злую женщину. Если повзрослеет, мы увидим другого Ярослава и другую спутницу жизни. И вообще, всё в своей жизни он изменит.
  • Гость
    23:30 05.10.23
    Почему этот пост написала она, а стыдно мне? Представляю, как «стремно» Ярославу от таких «поздравлений» 🤦‍♀️ Или так было специально задумано?
  • Гость
    15:00 04.10.23
    Елена, вы себя отвратительно веди по отношению к Ярославу во время репетиции на Газпром Арене 9 сентября. Почему вы так грубы со своим мужем? Это вы так его поддерживаете? Недовольны чем-то? Не приходите на репетицию, не мотайте никому нервы. Ярослав умничка.
  • Гость
    13:44 04.10.23
    Что за люди, которые пишут эту пошлость, замечательный парень, артист от бога, жена умница, правильно гордится, они заслужили, а эти пошлые высказывания, только от зависти и гнилова внутреннего мирка
  • Гость
    13:23 04.10.23
    Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. (Марк Твен)
  • Гость
    12:38 04.10.23
    неприятные...причем оба