Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Малькова раскрыла, чем зарабатывает в США: «Сказала детям не просить у мужа Макеевой подачки»

После скандального развода Светлана Малькова решила начать жизнь с чистого листа. Блондинка забрала троих детей из Словении и эмигрировала в США. Подписчики задаются вопросом, как мать-одиночка обеспечивает большую семью?

20 июня 2023 07:001 873136 386
Роман и Светлана Мальковы  | www.starhit.ru
Роман и Светлана Мальковы

Роман Мальков оставил Светлану с четырьмя детьми в Словении ради Анастасии Макеевой. По словам художницы, экс-избранник не спешил выплачивать алименты, поэтому ей пришлось сконцентрироваться на преподавании. Уроки рисования помогли женщине обеспечить семью всем необходимым. Кроме того, блондинка успевала подрабатывать няней.

«Тратить не успевала. Не было времени. Я просто клала деньги на полку. Это был момент, когда дети постоянно просили у папы подачки. Пять евро и так далее. В один момент я сказала: „Все. Хватит. Не надо эти подачки просить“. Почему? Потому что у любого человека опускается самооценка, он будет привыкать к мысли, что все время нет денег. Я так не люблю», — рассуждала Малькова на личном YouTube-канале.

Старший сын Мальковой встал на сторону отца и решил жить с ним
Старший сын Мальковой встал на сторону отца и решил жить с ним

В прошлом году Светлана решилась на кардинальные перемены. Блондинка эмигрировала в США вместе с тремя детьми, оставив старшего наследника отцу. Первое время Малькова жила в доме-убежище для женщин, столкнувшихся с домашним насилием. Затем переехала в комфортную квартиру, где у каждого ребенка есть своя комната.

«После переезда из дома-убежища я пошла в клининг. Это тяжелая работа — убирать дома и квартиры. Поясница болела месяц. Но я получала удовольствие от этой работы. Мы общались с девчонками. Но я очень довольна, что была в клининге месяца два. Такой опыт помогает человеку расти. Не нужно бояться работы. Я знаю, что все успешные люди проходили и клининг, и мытье машин… Вас никогда не поставят на должность директора, если вы не пройдете „грязную“ работу», — делилась Светлана.

Сейчас экс-супруга Малькова занимается саморазвитием. Женщина получила образование в сфере красоты. «Я могу делать процедуры различные. Сейчас дальше пойду учиться. У меня в 40 лет открылось желание куда-то стремиться. Учу испанский и английский языки. У меня рвение к учебе. Вы не пропадете. Не нужно изо всех сил держаться за мужчину. Он не сделает вас счастливой. Десять процентов счастья вам приносит мужчина, девяносто — вы сами», — считает Малькова.

Комментарии1873
под именем
  • Гость
    06:29 19.12.25
    Правильно Малькеевы встали на балу, Ромашка к тетям, Магееева к мужикам 🤣
  • Гость
    06:27 19.12.25
    Только такие крестьянки с комплексами как Магееева пойдут на мероприятие под названием "Бал артстрокатов", да еще и заплатит за это 75 тыс 🤭
  • Гость
    06:23 19.12.25
    А Малькеевы запутались в своей гендерной принадлежности? Люди давно заметили, что мужик в этой семье - Магееева. Она и сама так себя ощущает. Вот и на балу среди мужчин встала 🤭
  • Гость
    06:21 19.12.25
    Ну что Магееева, весь тг каналы ржут с вашего бала 🤣🤣🤣
  • Гость
    06:19 19.12.25
    Свалкову Ромашке уже везде написали чтоб не кормил Магеееву фастфудом.
  • Гость
    06:19 19.12.25
    Свалков не умеет общаться без джипити
  • Гость
    12:57 18.12.25
    Свалковой уже везде написали, чтобы не кормила детей фастфудом Ей пофиг
  • Гость
    10:31 18.12.25
    Свалкова не умеет общаться без джипити
  • Гость
    10:47 16.12.25
    Магеееву отовсюду выставили. Причина - ее гипер скверный характер. Неудивительно, что она в итоге ни с кем не ужилась, нормальные ведь мужья были в прошлом. Ромашка не в счет. Он не мужчина.
  • Гость
    10:45 16.12.25
    Как жалко стала выглядеть жена Свалкова Анастасия