Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Эвелины Бледанс обращается к мировым знаменитостям

3 сентября 2012 15:000
Юный Семен Семин ведет активную социальную борьбу
Юный Семен Семин ведет активную социальную борьбу
Источник:
«Твиттер» Семена Семина

В «твиттере» сына Эвелины Бледанс Семена Семина идет акция под названием #47greetings. Семен вместе с мамой и папой, которые, пока мальчик не вырос, сами ведут его микроблог, собирают подписи самых известных мировых знаменитостей, чтобы привлечь внимание к проблемам детей с синдромом Дауна. Им важно собрать именно 47 участников, поскольку у людей с синдромом Дауна 47 хромосом вместо обычных 46.

Семен пишет всем прописавшимся в «твиттере» звездам так: «Здравствуйте, я ребенок из Москвы и у меня синдром Дауна. Я пытаюсь изменить отношение к людям с синдромом в России. В поддержку таких детей я собираю 47 голосов известных людей. Вам нужно только сказать «здравствуй» мне в ответ». Такие «твиты» уже получили Леонардо Ди Каприо, Рианна, Джей Ло, Барак Обама, Джессика Альба, Йоко Оно, Адель, Виктория Бекхэм, Джастин Бибер, Кэти Перри, Билл Гейтс, Далай Лама, Бритни Спирс и другие звезды. Правда, пока никто из них Семену не ответил.

Но мальчик и его оптимисты-родители отчаиваться не собираются. Напомним, что ранее с похожим обращением в «твиттере» Эвелина уже обращалась к премьер-министру Дмитрию Медведеву, но он также отставил «твитты» Семена без ответа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения