Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Таисии Повалий отчитал Сергея Соседова, назвавшего его несчастным зомбированным мальчиком

Около месяца назад музыкальный критик Сергей Соседов нелестно отзывался о сыне Таисии Повалий Денисе, который якобы отрекся от знаменитой мамы. Наследник звезды ответил Соседову.

28 октября 2022 09:3042 866
Сын Таисии Повалий отчитал Сергея Соседова, назвавшего его несчастным зомбированным мальчиком
Таисия Повалий

Соседов не стал церемониться и назвал Дениса несчастным зомбированным мальчиком, недостойным своей матери. Сын 57-летней артистки возмущен такими словами в свой адрес.

Денис Повалий

«Это так грустно, товарищ Соседов. А раньше, помню, он боготворил Аллу Борисовну. Теперь, наверное, с финансами стало полегче. Ладно, больше не хочу копаться в грязном белье».

И действительно, Сергей Соседов в последние годы нелестно отзывается об Алле Пугачевой и считает, что певицу не ждет ничего хорошего.

«Что обсуждать бредни маразматички? Если бы это было мнение авторитетного и достойного человека, то ладно. А обсуждать вышедшую в тираж старуху, давно брызжущую ядом на всех и вся, просто бессмысленно. У Пугачевой давно нет армии поклонников! Остались там только какие-то осколки фан-клубов. Армия фанатов была когда-то давно, сейчас уже нет ничего, многие ушли в мир иной, а другие состарились вместе с ней», — сетовал музыкальный критик недавно.

Что касается Таисии Николаевны, то к ней критик более благосклонен.

«Таисия — очень хорошая артистка. Эстрадная певица высокого уровня. У нее потрясающий вкус. Она никогда не гналась за модой. При этом Тая будет востребована всегда: вчера, сегодня, завтра. То, что она поддержала Россию, прежде всего говорит об ее уме. Она не только талантливая, но и умная певица, в отличие от остальных откровенных дурищ. Тая показала, что она человек, который благодарен России», — восхищался он певицей.

Напомним, Повалий приняла решение строить карьеру в России, так как власти родной Украины признали ее предательницей и внесли в санкционный список.

Сын Таисии Повалий отчитал Сергея Соседова, назвавшего его несчастным зомбированным мальчиком
Соседов не церемонится со многими известными персонами
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения