Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина о новой любви и возвращении в шоу-бизнес: «Я как Волочкова, никогда не бываю одна»

Последние несколько лет имя Тани Терешиной редко мелькает в медиапространстве. Все эти годы певица была занята воспитанием детей. Теперь же она решила триумфально вернуться в шоу-бизнес.

1 мая 2025 17:30356 271

*Монеточка признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 20.01.2023.

**Иван Алексеев (Noize MC) признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 18.11.2022.

Таня Терешина | www.starhit.ru
Таня Терешина

Бывшая солистка группы Hi-Fi откровенно рассказала о своей личной жизни, возвращении в шоу-бизнес и отношениях с коллегами. За плечами Терешиной брак с бизнесменом Олегом Курбатовым, который младше на 16 лет. Как оказалось, сейчас сердце Татьяны не свободно, но вновь идти под венец знаменитость не стремится.

«У меня есть мужчина. У меня всегда есть мужчина. Мне кто-то сказал, что ты как Волочкова — никогда не бываешь одна. Замуж не позвал, но и зачем, я замуж не хочу», — призналась артистка в «ШБ-шоу» с продюсером Георгием Иващенко на Musicbox.

Таня призналась, что не все старожилы российского шоу-бизнеса оказались рады ее возвращению. Впрочем, сама певица надеется обзавестись новым кругом общения. «Я видела какое-то пренебрежение ко мне. Меня типа не заметили. Я это им запомню. Старье, эти бабки — мне не нужны. Мне нужны новые контакты. Я так хорошо выгляжу, мне эти старые женщины из прошлого не нужны», — отметила певица.

Курбатов и Терешина поженились в 2018 году

Курбатов и Терешина поженились в 2018 году

Пока Терешина не может похвастаться насыщенным концертным графиком, но отсутствие работы не мешает ей жить на широкую ногу. «У меня нифига нет корпоративов. Приходят деньги с песен, я снимаю рилсы, еще что-то. У меня есть какие-то маленькие квартиры, которые сдаются. У меня вокруг половина людей — жены миллиардеров. Я живу такой красивой жизнью, вам и не снилось. Мне все время что-то дарят», — поделилась Таня.

Впрочем, положенные отчисления за использование песен Терешина получает не всегда. Звезда рассказала, как певица Монеточка* и Noize MC** незаконно записали ее трек.

«То что они перепели — это классно, а потом была история какая-то странная: они выпустили эту песню. А я же ее когда-то выкупила с потрохами. И как-то, мне кажется, это некорректно по отношению ко мне. Дело не в деньгах. Мне казалось, что люди, которые топят за какую-то правду и революционируют, они в какой-то трушной истории. Мы думали бросить страйк, мои менеджеры думали, но я сомневаюсь, что хочу», — рассказала Терешина.

Комментарии35
под именем
  • Гость
    10:51 20.06.25
    Терешиной давно не 20, но других называет старыми.
  • Гость
    12:59 19.06.25
    Терёшина вечно фотошопит себя до неузнаваемости.
  • Гость
    11:43 03.05.25
    Выглядит всегда шикарно. Фигура и лицо всё прекрасно. Жаль, что такая высокомерная.
  • Гость
    18:45 02.05.25
    Что у них общего с Волочковой, так это открытый шлагбаум, тьфу ты, шпагат))
  • Гость
    11:45 02.05.25
    Никогда не бывает сама, этим все сказано, все время полуголая лазила по сцене, даже трудно вспомнить песню хоть одну, зато ей приятно, что сравнили с Волочковой .
  • Гость
    11:34 02.05.25
    "У меня,у меня,мне"- какое самомнение.Старые бабки и тетки?А тебе ,сколько годочков"девушка"?Глупая бабца.,еще лет 5 и молодые красотки сметут с дороги.
  • Гость
    02:10 02.05.25
    Язык Достоевского 😂
  • Гость
    00:29 02.05.25
    Говорит, что в шоу- бизнесе сделали вид, будто ее не заметили, и она это им запомнит. Это что, угроза? Она им угрожает?🫢
  • Гость
    00:25 02.05.25
    Что за жаргон у нее? Кто это вообще, откуда??
  • Гость
    00:19 02.05.25
    Она хвастает своей шикарной жизнью, ее окружают жены миллиардеров, говорит, что нам и не снилось, как красиво она живёт. Так что же опять ее на сцену- то тянет?