Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тарзан флиртовал с красотками на глазах у Королевой, Карина Кокс вывела на сцену дочь: «Две звезды. Семейный подряд»

В новом выпуске семейной версии проекта «Две звезды» участники представили яркие номера и довели жюри не только до смеха, но и до слез.

2 ноября 2025 21:30104 161
Наташа Королева и Сергей Глушко | www.starhit.ru

Наташа Королева и Сергей Глушко

Как известно всем зрителям, ведущие самого уютного и домашнего музыкального проекта на Первом канале — Вадим Галыгин и Аглая Шиловская, однако состав жюри меняется в каждом выпуске.

Так, в этот раз выступления участников оценивали певица Пелагея, Сосо Павлиашвили Дмитрий Харатьян и его супруга, а по совместительству муза Марина Майко.

Новый состав жюри высоко оценил выступления всех участников

Новый состав жюри высоко оценил выступления всех участников

Первыми на сцену вышли Миа Бойка и ее младшая сестра Лиза. Девушки вместе исполнили композицию группы «Любэ» «От Волги до Енисея». Жюри пришли восторг от дуэта, а потому щедро одарили артисток высокими оценками.

Следом в зале появились Burito, чье настоящее имя Игорь Бурнышев и его супруга Оксана Устинова. «Крутейшая волна любви со сцены такая, что я еле усидела на кресле. И Оксана, такой вокал необычный для меня, но его хочется и хочется слушать. И мне кажется, что вы друг друга любите», — высказалась Майко.

+2

Поразили и растрогали судей и Карина Кокс с дочкой Аланой, исполнившие песню Хабиба «Ягода малинка», Кормухина с Алексеем Беловым, что выступили с композицией You are so beautiful, Лада Дэнс и ее сын Илья Свирский с «Кто ты?», Воробьева и ее тетя Мария Хохлачева, спевшие «Любовь, похожая на сон».

А самая яркая пара проекта Наташа Королева и ее супруг Тарзан еще до выхода на сцену признались, что в новом номере хотят немного пошалить, а потому представили заводной хит «Пошел налево». Причем знаменитый стриптизер отметил, что ситуация, описанная в песне, может произойти с каждым. Однако супруге эти слова едва ли понравились — она испепелила взглядом харизматичного, но слишком болтливого мужа.

Супруги зацепили слушателей и жюри юмором и оригинальностью представления. «Вы никогда бы не прожили прекрасную, счастливую семейную жизнь если бы оба не были вот такими вот прекрасными и чуть-чуть с сумасшедшинкой. Спасибо вам за этот прекрасный номер. Конечно пять!» — заключила Пелагея, комментируя выступление.

Королева и Глушко вместе уже 22 года

Королева и Глушко вместе уже 22 года

Успешным оказалось и выступление братьев Дмитрия и Георгия Колдунов, представивших на оценку оригинальное исполнение Skill Loving You, дуэты Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой, Марины Девятовой и ее отца Владимира, а еще Ольги Кормухиной и Алексея Белова.

Причем Девятовы с песней «Чингисхан» выступили так, что не только жюри, но и весь зал бросился в пляс. А эффектные образы исполнителей заставили Пелагею и Марину рассмеяться до слез.

«Я бы сразу поставила Чингисхану Чингисхановичу десяточку. За перевоплощение, за образ и за костюм роскошный. Спасибо вам большое, уважаемое семейство. Очень здорово, что вы все вместе. Ну это точно пятерка!» — подытожила Майко.

Ее восторг разделил не только супруг Дмитрий Харатьян, но и Пелагея. В свою очередь Сосо согласился с тем, что творческий коллектив за свое оригинальное выступление заслужил самые высокие оценки.

Комментарии10
под именем
  • Гость
    08:49 03.11.25
    Одни и те же надоевшие физиономии артистов десятилетия прыгающих из шоу в шоу... Где молодые таланты, победители российских конкурсов? Почему им закрыта дорога в шоу бизнес?
  • Гость
    05:40 03.11.25
    Все подобные передачи невозможно смотреть из-за бесконечной болтовни жюри, в итоге всё растягивается на часы, и вся интрига, рискнёт ли кто-то поставить не самый наивысший балл и как это обоснует. Надо делать просто в виде концерта с парой вопросов от ведущих после номера.
  • Гость
    00:10 03.11.25
    Наташу жаль, нельзя было отпускать Николаева, вон Юлька зубами в него вцепилась, измором взяла, теперь припеваючи живет.
  • Гость
    22:23 02.11.25
    Очень классно, круто, шедеврально братья Колдуны исполнили песню гр. Скорпионс! Смотрю это шоу только ради них.
  • Гость
    19:53 02.11.25
    А Пелагея часом не еврейка?
  • Гость
    19:52 02.11.25
    Пошлость
  • Гость
    18:33 02.11.25
    Королеву пора пристраивать в табор к цыганам)