Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Темникова на минималках»: Максим Фадеев представил новую подопечную

Максим Фадеев недолго смог оставаться вдали от шоу-бизнеса. Сегодня композитор представил новую артистку своего лейбла MÁYRUN. Как оказалось, за псевдонимом скрывается бывшая солистка группы SEREBRO Марианна Кочурова.

5 июня 2020 15:00034 646
«Темникова на минималках»: Максим Фадеев представил новую подопечную
Максим Фадеев

В прошлом году Максим Фадеев сделал ряд громких заявлений. Сначала продюсер распустил группу SEREBRO, а потом расторг контракты со всеми артистами лейбла MALFA. В интервью композитор заявлял, что устал от того, что неблагодарные музыканты пользуются его талантом и возможностями. Тогда Фадеев был уверен, что больше никогда не свяжется с перспективными звездами шоу-бизнеса, но творческое начало оказалось сильнее принципов.

Сегодня продюсер представил новую артистку лейбла MALFA. Ею оказалась экс-солистка SEREBRO Марианна Кочурова, которая теперь выступает под звучными псевдонимом MÁYRUN. «Возможно вам покажется знакомым это лицо, но, поверьте, вы не знаете эту душу! Знакомьтесь, новый артист MALFA — MÁYRUN. Мы очень много работали, создавали музыку, экспериментировали и искали тот звук, который отзовется в нас. Уверен, отзовется и в вас», — рассказал композитор.

«Темникова на минималках»: Максим Фадеев представил новую подопечную

Сама Марианна отметила, что очень рада снова работать с Фадеевым. Девушка уже давно мечтала о сольном проекте и теперь может в полной мере реализоваться на сцене.

Карабас-Барабас российского шоу-бизнеса: почему от Максима Фадеева уходили артисты

«Это день, когда все началось! День, к которому я шла достаточно долго! Знаю, что вы его ждали вместе со мной. Наконец, он настал! Я счастлива! Пожалуй, сейчас я испытываю лучшие чувства за долгий период времени. В последний раз похожие эмоции были, когда я писала этот трек», — призналась звезда.

«Темникова на минималках»: Максим Фадеев представил новую подопечную
Марианна была одной из самых ярких солисток Serebro за всю историю группы

Вот только далеко не все поклонники музыкантов оценили их совместную работу. Некоторые отметили, что творчество MÁYRUN удивительно похоже на то, что Фадеев уже делал ранее. «Какая-то Темникова на минималках. Идентично по звучанию»; «Максим, вы же делали подобное и раньше. Зачем тогда было распускать SEREBRO?»; «Песня неплохая, но ощущение, что она вторичная», — делились мнениями фанаты.

Также многих поклонников возмутило то, что Фадеев снова взялся за продвижение артисток, хотя не хотел этого больше делать. Ранее композитор утверждал, что он будет лишь писать песни для звезд, не вкладывая силы и деньги в их продюсирование. Пока неизвестно, как долго просуществует новый проект Максима. Очевидно, что сейчас музыкант очень вдохновлен сотрудничеством с новой музой.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения