Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Теща так в курятник ходит»: Веру Брежневу раскритиковали за антигламурный образ и неопрятный вид

Подписчики видят в кумире не только певицу, но и икону стиля, которая хорошо разбирается в одежде. Поэтому новый образ Брежневой весьма озадачил поклонников.

2 февраля 2020 12:30054 019
«Теща так в курятник ходит»: Веру Брежневу раскритиковали за антигламурный образ и неопрятный вид
Вера Брежнева

Вера Брежнева из года в год признается одной из самых желанных женщин на эстраде. После ухода из «ВИА Гры» у нее сложилась головокружительная сольная карьера: певица нередко выступает в откровенных нарядах, снимается для мужских журналов и демонстрирует сексуальность на публику. В личном микроблоге звезда также не стесняется показывать пикантные формы и наряды.

Каково же было удивление поклонников, которые сегодня, открыв ее Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), увидели совсем другую Брежневу: ее облик резко контрастировал с привычным образом сексуальной соблазнительницы. На Вере были растянутые тренировочные штаны, дутая куртка, а под ней просматривалась толстовка темного оттенка. Завершили «лук» массивные серые ботинки, которые утяжелили и без того мрачный образ 37-летней звезды. Но главное, что певица предстала элементарно непричесанной и с грязной головой.

Брежнева удивила фанатов, рассказав о том, что вне сцены предпочитает именно такой стиль одежды.

«Самое важное в одежде для меня после цвета — удобство для поездок, а в холодное время года — чтобы было тепло. Функциональной, теплой, да еще и стильной одежды не много. PS: это не серый», — рассказала знаменитость.
«Теща так в курятник ходит»: Веру Брежневу раскритиковали за антигламурный образ и неопрятный вид
Этот образ вызвал большие споры в Сети

Какой это цвет певица так и не уточнила. Но большинству подписчиков не понравился «лук» знаменитости. Они тут же принялись писать комментарии: «Куда делась легкая и воздушная Вера?»; «Я понимаю, что на улице серость, но почему она у вас в душе?»; «Вам не идет этот цвет»; «Выглядите, как самый обыкновенный бомж»; «Теща так в курятник ходит».

Отметим, что в конце января Вера стала приглашенной звездой на церемонию вручения кинонаград «Золотой орел», где блистала в черном ассиметричном платье, которое понравилось модным экспертам. Кстати, в тот раз она опять появилась без Константина Меладзе, дав повод для новой волны слухов об их расставании, хотя внимательные поклонники знают, что знаменитости редко выходят вместе в свет.

«Теща так в курятник ходит»: Веру Брежневу раскритиковали за антигламурный образ и неопрятный вид
Вера счастлива с Константином Меладзе

Весь прошлый год СМИ активно писали о том, что пара переживает тяжелый кризис в отношениях, кроме того, якобы композитор закрутил роман с солисткой «ВИА ГРЫ» Эрикой Герцег, но все это оказалось слухами. Вера с долей юмора реагирует на то, что пишут в прессе, а несколько дней назад даже опубликовала серию снимков, на которых запечатлена с мужем в горах.

На этих кадрах пользователи отметили влюбленный взгляд Меладзе, который говорит сам за себя. Поклонники были рады, что несмотря на плотные графики, знаменитости находят время для того, чтобы отвлечься от проблем и забот и насладиться обществом друг друга.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения