Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Товстик о предательстве Дибровой: «Встречи ее клуба посвящены тому, как правильно и быстро увести мужа из семьи»

Елена Товстик по-прежнему надеется вернуть мужа и бросает камни в огород соперницы Полины Дибровой, пока та пытается построить счастье с новым возлюбленным.

25 ноября 2025 23:003423 082
Роман и Елена Товстик | www.starhit.ru

Роман и Елена Товстик

Недавно прошло открытие женского клуба Светланы Сильваши, и Елена поспешила поздравить звездную подругу с новым достижением. Но в конце добавила интересное и едкое замечание, вспоминая похожий проект угонщицы своего супруга.

«Света — это именно тот человек, кто один из первых протянул мне руку помощи. Она сказала, что я со всем непременно справлюсь, несмотря на угрозы исков моих оппонентов. Наконец-то в нашем мире будет действительно важный и нужный проект, который поможет женщинам в их развитии и пропаганде семейных ценностей! А не как в клубе у Полины Дибровой, который посвящен встречам „Как правильно и быстро увезти мужа из семьи“», — бросила она камень в огород конкурентки.

Светлана Сильваши — она же супруга Тимура Хайдарова — в любовных интригах замечена не была. Вместе со звездным пластическим хирургом она воспитывает четырех девочек и посвящает свои будни семье.

Женщины — частые гостьи семейных премий

Женщины — частые гостьи семейных премий

Помимо Светланы, на первых порах Товстик активно поддерживала Катя Гордон. Юрист представляла интересы Елены в ходе судебного процесса с Романом, но в конце сентября отошла от дел. В диалоге со «СтарХитом» Гордон призналась, что Елена стремится сохранить семью и вернуть мужа во что бы то ни стало.

Никакие, даже самые выгодные предложения, женщина не принимает. Чтобы не проигрывать дело, Екатерина передала подопечную другому юристу. Поэтому на данный момент супруги до сих пор не разведены, а мама шестерых детей надеется, что ее муж образумится.

«Лене Товстик я выбила имущество на серьезную сумму — более восьми миллионов долларов. Но дело в том, что Елена действительно любит своего мужа. Она нацелена не на удачный юридический или финансовый исход нашего дела, а на то, чтобы сохранить брак. Поэтому, когда клиент противодействует твоей работе и возможности заработать, поскольку часто юрист зависит от „гонорара за успех“, ты отстраняешься и говоришь: „Друзья мои, продолжайте Санту-Барбару сами, а я пойду дальше“», — заявила Гордон.

В дополнение к своему поздравлению Елена Товстик прикрепила фото с премии «Super Семья». Она и раньше участвовала и побеждала в различных номинациях по типу «Мама года», «Семья года», «Женщина года» и подобных. По традиции незадолго до окончания 2025-го в Москве планируется нагрждание лучших в своей категории, на одном из таких Товстик представлена как «Женщина года» и заявлена в качестве почетного гостя мероприятия.

Комментарии34
под именем
  • Гость
    20:26 26.11.25
    Эх, Елена, истина стара, но, оказывается, Вам неизвестна🤷: насильно мил не будешь! И бороться надо и стоит за себя, свой личностный рост, саморазвитие, гармонию в душе. Вкупе с материальными благами, которые, несомненно, и имеются у Елены, и достанутся ей в случае цивилизованного развода - жизнь будет не менее прекрасна,чем до развода. Да, другая, но тем не менее - Жизнь! Отпускайте, Елена, и Ваше Вас обязательно не заставит ждать!😉 P.S. Я - не Полина, никакого отношения к разлучницам и страстям напоказ не имею)) Жизненный опыт😉
  • Гость
    10:52 26.11.25
    Удачи Елене. Правильно все делает. Нечего всяким полинам семьи разрушать и детей сиротить. Она борется за счастье своих детей, чтобы те жили в полной и достаточной семье. полин много а папа один
  • Гость
    08:33 26.11.25
    Раз они все близко дружили,то может и на "особенные" вечеринки семьями ходили.. Вот под этим делом "изменники " и влюбились А Товстик эта хайпует,мужики молчат а эти две по интервью да по тусовкам разъезжают. Столько времени прошло,а она до сих пор не даёт о себе забыть)
  • Гость
    07:30 26.11.25
    Какая огромная эта Товстик. Как сама увела из семьи, не помнит, а как у нее увели, так всё! Зачем плодила столько? Кроме этого ничего не может?!
  • Гость
    04:59 26.11.25
    Что б не быть посмешищем надо просто развиваться самой с молодости, а не сидеть дома и думать, что так будет всю жизнь, жизнь длинная, мужа может не стать по разным причинам 🤷‍♀️ Самореализуйся и тогда уход кошелька не будет шоком и стрессом 😁
  • Гость
    04:28 26.11.25
    пусть работает и алименты получает средние и все будет ок
  • Гость
    03:37 26.11.25
    Какая она огромная .
  • Гость
    02:24 26.11.25
    Бог все видит! Уходят ненужные люди. Нужные всегда рядом!!! Не надо оглядываться... Надо идти вперед
  • Гость
    23:07 25.11.25
    Елена, забери, все что тебе с детьми причитается, и ищи заботливого многодетного отца! Он, будет заботливым, на руках носить, а ты, бери на это клиенты и деньги. А бывший пусть с б/ у кувыркается, а ты наслаждайся новыми отношениями.
  • Гость
    22:48 25.11.25
    И её жалко и его понять можно. Может просто дать ему "отдохнуть" от семьи не разводясь???