Стало известно о трагической смерти участницы конкурса «Миссис Россия — 2019», известной эстрадной скрипачки Наталье Маурер. Успешная артистка скончалась в возрасте 40 лет. У нее осталось трое детей: сыновья Давид и Авель, дочь Ева.
О смерти скрипачки рассказала ее сестра Василиса Фелькер. По словам женщины все произошло еще 3 мая — Наталья скоропостижно погибла при трагических обстоятельтсвах. Церемония прощания с артисткой состоялась 7 мая в храме села Борисо-Покровского в Нижегородской области.
Под одним из последних постов в социальной сети Натальи подписчики и знакомые выражают соболезнования. Публикация сделана 2 апреля. На ней артистка играет на скрипке в белоснежном платье. Рядом стоит ее супруг — солист Нижегородского театра оперы и балета Артем Маурер — и нежно обнимает ее.
«Наточка, девочка моя, тут не только ты, тут мы и это навечно. Вспомни, как я обнимал тебя в эти моменты,» — оставил несколько комментариев убитый горем мужчина.
На своей страничке вдовец разместил еще несколько постов, посвященных погибшей жене. «Нет ничего страшнее понять, что не увидишь больше. А ведь последние слова были: „Я люблю тебя“. И она мне ответила: „И я тебя люблю“, — говорится в записи от 7 мая.
Еще в одной публикации Артем вспомнил, как они вместе строили дом, ездили на отдых, наблюдали за звездопадом. Он призвал любимую женщину приглядывать с небес за их детьми, оберегать и всячески помогать им в трудные минуты.
Напомним, Наталья Маурер стала выступать в различных конкурсах красоты в 2019 году. Сначала она стала победительницей конкурса «Миссис Нижний Новгород» завоевав титул «Миссис ПФО». После успешного выступления она отправилась покорять новые вершины и стала участницей конкурса «Миссис Россия». Там получила титул «Миссис „Планета женщин“».
О причине причине смерти 40-летней скрипачки пока еще ничего не известно. Подробности уточняются.