Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Ирины Дубцовой появился избранник — подписчики спутали его с Максимом Авериным

Певица призналась, что снова счастлива. Ирина Дубцова представила публике нового избранника.

1 января 2025 15:005414 728
Ирина Дубцова | www.starhit.ru

Ирина Дубцова

Правда, пока 42-летняя исполнительница не делится подробностями о любимом. «Что ж. Мои итоги года», — лишь лаконично отметила она. Подписчики Ирины стали поздравлять ее с позитивными переменами в личной жизни, а некоторые из них спутали избранника певицы с актером Максимом Авериным.

«Я чуть не упала, думала — Максим Аверин»; «Издалека действительно похож на Аверина»; «Мне Аверин тоже показался», — пишут комментаторы.

Ирина представила публике новую любовь

Ирина представила публике новую любовь

А ведь в последнее время артистка не делилась деталями личной жизни и предпочитала рассказывать лишь о творческих моментах. Известно, что в прошлом исполнительница состояла в браке с солистом группы PLAZMA Романом Черницыным, от которого в 2006 году родила сына Артема. После развода экс-супруги сохранили теплые отношения.

«Он знает все про мою личную жизнь, я знаю все про его отношения. Мы абсолютные друзья. Прошло много лет с тех пор, как мы разошлись. Нас не связывают никакие сексуальные отношения, но я с удовольствием с ним обнимаюсь как с родным человеком. Я даже на коленках могу у него посидеть. Вот так со стороны кто-нибудь посмотрит и скажет: „Ага, у них там что-нибудь!“ Ничего. Мы реально родственники», — говорила по этому поводу Дубцова.

Артем, надо сказать, в данное время встречается с дочерью известного клипмейкера Тоней Худяковой. Дубцова одобряет эти отношения и даже готовится стать бабушкой. «Я не мамочка-наседка, которая будет опекать своего сына и пилить невестку за какую-то ерунду. А вот что-то посоветовать по-дружески, по-матерински, исходя из жизненного опыта — это да», — откровенничала как-то Ирина.

Ирина души не чает в единственном наследнике

Ирина души не чает в единственном наследнике

Комментарии54
под именем
  • Гость
    03:00 03.01.25
    Очень симпатичная и стильная пара! Ирине желаю только любви! Пусть у них получится гармоничная и счастливая семья!🙏❤️
  • Гость
    17:31 01.01.25
    Ирина вызывает уважение, талантливый композитор, певица классная. Желаю ей счастья.
  • Гость
    16:09 01.01.25
    Понять не могу: Дубцова в очередной раз "откачалась" или отфотошопила себя на несколько размеров ? 🤔
  • Гость
    16:09 01.01.25
    Тетехакакая... Вау!
  • Гость
    15:00 01.01.25
    Боже, как написано безграмотно🤦‍♀️ сын встречается с Тоней Худяковым 🙄🙆‍♀️ А был ли мальчик😁
  • Гость
    15:00 01.01.25
    Не знаю, почему некоторые хейтят Дубцову, наверное по привычке))) Но она та самая редкая женщина, которой нечего стыдиться в жизни, можно только гордиться своими достижениями. Вызывает только уважение.
  • Гость
    14:42 01.01.25
    Желаю только счастья этой женщине! Она всего (признания профессионального и финансового благополучия) САМА достигла в этой, своим талантом и трудолюбием.
  • Гость
    14:29 01.01.25
    Правда похож на Аверина!
  • Гость
    14:25 01.01.25
    Женщина немолодая, пишет песни. Откуда комплексы? Пора принять себя не фотошопить беспощадно
  • Гость
    14:23 01.01.25
    А куда делся армянский стоматолог?