Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У моего храброго Бо диагностировали рак крови»: Екатерина Волкова сообщила печальные новости

Более недели назад актриса сообщила подписчикам печальную новость — у ее собаки породы акита-ину по кличке Бо обнаружили злокачественное заболевание крови.

12 февраля 2025 00:00209 041
Екатерина Волкова | www.starhit.ru

Екатерина Волкова

Екатерина Волкова надеется, что Бо, много лет назад ставший полноправным членом семьи, сможет выкарабкаться. За животное переживают и подписчики артистки. Пока Екатерина не может порадовать их хорошими новостями.

«Сегодня у нас тяжелые новости. То, чего мы так боялись все эти недели, подтвердилось: у моего храброго Бо диагностировали рак крови. Я всегда знала, что эти преданные глаза и виляющие хвостики входят в нашу жизнь ненадолго. Но как же невыносимо это принимать. Я не умею отпускать. Не умею мириться с тем, что их уход — часть договора, о котором никто не предупреждает, когда ты впервые гладишь теплый щенячий лоб», — пожаловалась 43-летняя артистка в личном блоге.

За Бо сейчас переживают и поклонники творчества Волковой

За Бо сейчас переживают и поклонники творчества Волковой

Впереди собаке предстоит лечение. Екатерина Волкова настраивается на позитивный результат от химиотерапии и молится, чтобы Бо радовал ее семью как можно дольше.

«Мы не будем прятаться от реальности. Мы будем жить. Будем бороться. За каждый вечер, когда он ждет меня у двери. Химиотерапия? Да, это страшно. Но если есть шанс подарить ему еще дни, месяцы, а может, и годы радости — решили, что попробуем, будем обсуждать на приеме у онколога в пятницу.Держите за нас кулачки. Бо уже мой герой — а герои заслуживают боя до конца. И пусть я не готова к прощаниям… Может, это и есть тот самый урок — любить так, будто завтра не существует», — добавила звезда сериалов.

Актриса сообщила о злокачественном заболевании своего питомца

Актриса сообщила о злокачественном заболевании своего питомца

Пользователи Сети поддерживают Волкову и восхищаются ее стойкостью. «Держитесь, плачу, слишком рано, и жизнь несправедлива… Что людей, что животных Бог порой забирает слишком рано… Восхищаюсь вами, Екатерина, у вас большое сердце, вы человек»; «Как жаль, я так надеялась, что диагноз не подтвердится. Но вы не отчаивайтесь, лечитесь. У нас тоже был ступор, когда у кота обнаружили лейкемию, но уже пять лет с этим живем. Сейчас находимся на пожизненной гормональной терапии, но живем. И Бо тоже будет жить! Самое главное, что вы рядом, для них это очень важно!»; «В ваших силах верить и на надеяться только на лучшее. По-другому просто нельзя»; «Екатерина, держим кулачки за Бо! Он справится!» — уверены комментаторы.

Комментарии20
под именем
  • У меня Акита. В мае будет 12 лет. Тоже появились проблемы. Отправили к онкологу. Мы не пошли. Решили просто хорошо и радостно жить! Подарить ему счастливый остаток жизни. Много гулять, вкусно кушать, играть и стараться не оставлять одного. Парень просто кайфует, радуется жизни! А мы его любим бесконечно!
  • Все животные у нее умирают.
  • Это конечно новость дня,считая, что сейчас идет панихида,прощание с величайшим актером Олегом Стриженовым.
  • И о состоянии хомячка держите нас в курсе, пожалуйста!
  • А что с кошкой?
  • Не приятная она
  • всегда хитрый вид себе на уме
  • А за брата убийцу уже не переживает?
  • "много лет назав ставший ставший" - уважаемые редакторы, пора брать на работу редактора, который все-таки умеет писать без ошибок.
  • 🙏🙏🙏