Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У нее никогда ничего не получится»: пиарщик Бузовой похоронил карьеру артистки, кинувшей его на гонорар

Самые преданные фанаты Ольги Бузовой знают, что своим успехом она отчасти обязаны своему пиарщику Антону Богославскому. Он является едва ли не правой рукой артистки.

14 марта 2026 02:3041 435
Антон Богославский | www.starhit.ru

Антон Богославский

Богославский уже сам настолько популярен благодаря своей звездной подопечной, что ему впору самому ходить на ток-шоу и встречи с журналистами.

Так, в одном из последних интервью для «Москвы 24» Богославский поделился некоторыми закулисными секретами. Так, пиарщик поведал, что, оказывается, когда-то у него была проблемная клиентка, которую ему, можно сказать, навязали, но он все-таки хотел помочь ей в продвижении и сделать из нее большую звезду.

Ольга Бузова является, пожалуй, самой знаменитой клиенткой пиар-менеджера

Ольга Бузова является, пожалуй, самой знаменитой клиенткой пиар-менеджера

Но, судя по всему, клиентка, имя которой мужчина деликатно не называет, хотела мгновенного результата и при этом… совершенно бесплатно.

«Была одна артистка. Она уже проклята мною. У нее никогда ничего не получится. Хотя я не мщу. Она не заплатила мне за два месяца работы, хотя я изначально не хотел с ней сотрудничать, меня умоляли ею заняться. В итоге я помог, вернул в медийную повестку, а она замучила меня истериками. В итоге я просто перестал брать трубку», — сетует пиар-директор Бузовой.

Антон Богославский не так часто дает интервью, ведь считает себя обычным человеком, не из мира шоу-бизнеса

Антон Богославский не так часто дает интервью, ведь считает себя обычным человеком, не из мира шоу-бизнеса

Помимо острых тем, автор книги «Больше, чем пиар» раскрыл имя своего первого звездного клиента. Этот опыт оказался для Богославского судьбоносным: с артисткой он не просто успешно работает, но и поддерживает дружеские отношения уже более 16 лет.

Блогер совсем недавно поздравлял свою первую звездную клиентку с днем рождения

«Попросил знакомую делиться контактами артистов, которым нужен пиар. Спустя пару недель она предложила поработать с Настей Крайновой — та только что ушла из „Тутси“ и начинала сольный путь. Мы так быстро нашли общий язык, что наше сотрудничество и дружба длятся уже 16 лет», — вспоминает Антон.

Несмотря на ту популярность, которую он помогает обрести своим клиентам, Антон остается далек от красных дорожек и светских раутов. В интервью он добавил, что не считает себя публичной персоной, а всего лишь выполняет свою работу в сфере пиар-технологий.

Комментарии4
под именем
  • Гость
    03:38 14.03.26
    и так ясно истеричная клиентка это бузова
  • Гость
    02:50 14.03.26
    Распиарил Бузову? Нашёл чем гордиться. Это как венерич.заболевание -такое скрывать надо.
  • Гость
    02:27 14.03.26
    Заголовок, подставляющий Бузову. Зачем?
  • Гость
    02:13 14.03.26
    Супер звезда Крайнова? Очень смешно