Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Удачно вышла замуж»: Елена Николаева порассуждала о браке с Игорем Вдовиным

Вот уже несколько лет телеведущая Елена Николаева замужем за бизнесменом Игорем Вдовиным. Супруги воспитывают двоих общих сыновей.

14 февраля 2025 14:3010210 168
Елена Николаева и Игорь Вдовин с сыном Александром | www.starhit.ru

Елена Николаева и Игорь Вдовин с сыном Александром

Елена активно вести блог в соцсети, в котором делится своими мыслями. К примеру, недавно она посвятила пост своему становлению, отметив, что ее семья не была богатой. Однако Николаева делала все возможное, чтобы стать успешной и обеспеченной женщиной. И кажется, у нее это получилось.

«Мне было 14 лет, когда мы переехали в Москву. Финансовое положение в семье было, прямо сказать, не блестящим: не то чтобы денег прямо не было. Но точно не было на что-то симпатичное. В общем, поздней осенью, когда на улице уже лежал снег и все ходили в сапогах, я продолжала носить осенние легкие туфли.

«Почему ты обута не по погоде? Холодно же», — интересовались друзья. Я отвечала: «Вы ничего не понимаете! Все нью-йоркские модницы расхаживают зимой именно так. Сейчас так модно». И мне верили. Хотя на самом деле я тогда понятия не имела, в чем там ходят девушки, так как нигде не бывала. Телевизора у меня не было. И видела я разве что обрывки сериала «Комиссар Рекс» у друзей. Вместо телевизора у нас дома было много книг, я прочитала каждую, до которой дотянулась моя растущая рука, и всю районную библиотеку», — вспомнила блондинка.

Николаева родила Вдовину двоих сыновей

Николаева родила Вдовину двоих сыновей

Некоторые пользователи Сети считают, что Елена Николаева многого добилась благодаря браку с бизнесменом Игорем Вдовиным, который в прошлом состоял в отношениях со скандальной балериной Анастасией Волочковой. Одна из подписчиц отметила, мол, Елена сделала себя сама вопреки слухам. «Это правда. Потому и удачно вышла», — добавила на это 39-летняя телеведущая.

Елена публикует в личном блоге совместные кадры с мужем, который ведет непубличный образ жизни

Елена публикует в личном блоге совместные кадры с мужем, который ведет непубличный образ жизни

Напомним, время от времени Елена Николаева сталкивается с жестким негативом от Анастасии Волочковой, на который в большинстве случаев просто не реагирует.

«Это чмо брало у меня деньги в долг, начиная с первых шагов наших отношений. Он украл у меня деньги, вымогая их некрасивым путем. На мои деньги они и живут! Почему вы не говорите, что это муж новоиспеченный другой кошелки? Мне до большого барабана, как, где и с кем он живет. У меня своя жизнь, свой любимый человек. А вам самим не смешно? А этой кошелке, с которой живет этот чувак?! Почему ей не звонят? Это чмо хотело пропиариться за счет моего имени», — так о новой семье Вдовина как-то отзывалась балерина.

Комментарии102
под именем
  • Гость
    17:03 25.05.25
    Как-то они не монтируются, эта приторная Николаева и этот папик Вдовин...Ничего личного, просто почему-то не вызывают симпатию оба!
  • Гость
    01:12 18.02.25
    есть люди на которых приятно смотреть, слушать, доброжелательность чувствуется даже через экран, и это она! Учитывая эти качества, правильную работу выбрала, желать телезрителям доброе утро!
  • Гость
    04:06 17.02.25
    Младший сын похоже с диагнозом. Надеюсь, я ошибаюсь
  • Гость
    18:34 15.02.25
    Милая девушка, связалась с очень неприятным дедом …. Результат на лицо.
  • Гость
    16:47 15.02.25
    Знаю Елену лично, работали какое-то время. Очень умная, воспитанная, образованная женщина. Не нужно писать гадости о ней
  • Гость
    18:55 14.02.25
    Трудное детство, деревянные игрушки... Ещё забыла сказать, что одноклассники травили за большие губы и грудь, высокий рост, национальность. А потом выросла и всем утерла нос. Неуд за сочинение.
  • Гость
    18:36 14.02.25
    Ни о чем она не рассуждает. Живет человек наполненной детьми, семьей своей жизнью. Это СХ на волне "свадьбы" ее приплетает. Новостям неоткуда взяться, все то же и все те же. Вот и высасывают из ниоткуда бред.
  • Гость
    15:15 14.02.25
    Зачем эти фантазии Николаевой о нищете
  • Гость
    15:10 14.02.25
    „Я отвечала: «Вы ничего не понимаете! Все нью-йоркские модницы расхаживают зимой именно так” Кто-то верит, что молодая девушка разговаривала, как старая бабушка?
  • Гость
    14:56 14.02.25
    Елена очень мудрая женщина . Ни одного скандала с ней не было связано и она дружит со всеми детьми Игоря от предыдущих браков. Хватит писать гадости на себя посмотрите .