Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Увидели там Ольгу Игоревну»: Дмитрий Тарасов назвал «кринжатиной» знакомство Бузовой с Анастасией Костенко

Футболист Дмитрий Тарасов ностальгирует по былой популярности. Чтобы вернуть внимание публики, экс-игрок «Локомотива» часто говорит о бывшей жене, телезвезде Ольге Бузовой.

19 февраля 2026 13:00608 545
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова | www.starhit.ru

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Так, на днях Дмитрий с женой Анастасией Костенко приняли участие в светском мероприятии, где у них взяли блиц-интервью. Пару попросили вспомнить самый «кринжовый момент», произошедший в День всех влюбленных. Инициативу в свои руки взял 38-летний спортсмен.

«14 февраля хотели с женой поужинать в ресторане. Позвонили в наш любимый, забронировали там столик, приехали и увидели там Ольгу Игоревну! Встретились случайно, пообщались, она познакомилась с Настей», — вспомнил бывший игрок «Локомотива».

Тарасов и Костенко живут в браке восемь лет, воспитывают четверых детей

Тарасов и Костенко живут в браке восемь лет, воспитывают четверых детей

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов со скандалом развелись в конце 2016 года. Тогда телеведущая публично обвинили футболиста в измене с Анастасией Костенко. Сейчас у Дмитрия и Насти четверо общих детей. Экс-игрока «Локо» часто подозревают в неверности, несколько месяцев назад он попал в крупный скандал с моделями в Сочи. Тарасов попытался попросить у одной из девушек номер телефона, и эта переписка попала в Сеть.

Анастасия считает, что Дмитрий верен ей

Анастасия считает, что Дмитрий верен ей

Дмитрий Тарасов заявил, что хотел лишь предложить сотрудничество эффектным девушкам. «Хейта много не только у меня, но и у моей семьи. Очень много… За мной очень активно следят. Недавно все СМИ написали о том, что меня якобы поймали на флирте с девушками. Я не подкатывал к ним.

Был по работе в Сочи, пришел на пляж, со мной фотографировались люди — я мало кому в этом отказываю. Подошли эти две девушки, вызывающе вели себя. Я сфотографировался с ними. Потом мой товарищ попросил их номер телефона, потому что они оказались местными блогерами. Я им написал в директ, передал номер товарищу», — уверял многодетный отец.

Мало кто поверил Тарасову. Но Анастасии оказалась в их числе. Она считает, что избранник ей верен. По словам женщины, она бы никогда не простила предательства. «Я понимаю, что измены — больная тема большинства женщин на Земле, но это не значит, что вокруг одни измены.

Попробуйте сфокусироваться на своей семье и решать свои проблемы, а не чужие, к тому же надуманные. Однажды я уже озвучила свое мнение насчет измен, ничего не поменялось. Не надо писать комментарии на тему, которая от вас далека. Всего доброго», — негодовала Костенко в беседе с подписчиками.

Комментарии60
под именем
  • Гость
    14:11 19.02.26
    Искренне верю в то, что Ольга любит до сих пор Дмитрия. НО при этом так же верю, что Дмитрий тоже до сих пор не остыл к Ольге, ну или по крайне мере к тому уровню жизни который был у него тогда! Что бы кто не вещал о том, что у Дмитрия и Насти все хорошо, но увы уровень жизни сильно упал.
  • Гость
    14:08 19.02.26
    Эх, Дима Дима, жил бы с Ольгой Игоревной, смотри и играл бы, и жил бы припеваючи🤣 А сейчас хорошо инста спасает🤣
  • Гость
    13:08 19.02.26
    Змей) С сарказмом о Бузовой - "Ольга Игоревна"... Таки 40 лет "барышне" стукнуло)
  • Гость
    12:47 19.02.26
    Смотря интервью Ольги как она говорит про этот развод … в жизни не поверю что она с Костенко знакомилась
  • Гость
    12:31 19.02.26
    А что там у него с ремонтом дома? Уже скоро будут переезжать? Сколько же можно таким богатым и знаменитым жить в съемном жильё ?
  • Гость
    12:16 19.02.26
    Опять врёт, они Ольгу поджидали, да не дождались, уже не знают, что придумать, чтобы быть на слуху. Следят за ним, паранойя велкам
  • Гость
    11:21 19.02.26
    без бухла он сдико отдельной крольчизой своей Кому Сдался.
  • Гость
    11:17 19.02.26
    Только про эту встречу он рассказывал несколько лет назад! Но видно это самое яркое событие в его жизни после развода с Бузовой!
  • Гость
    11:04 19.02.26
    Ольга Игоревна... С каким уважением заговорил:)
  • Гость
    10:58 19.02.26
    А вы думаете ему нужна какая-то слава и известность быть бывшим мужем этой особы с сомнительным прошлом, о котором знает вся страна. Он итак был ещё ранее известен в спортивных кругах, ещё когда эта дама сидела на бревне и была известна среди деревенских малолеток, мечтающих тоже сидеть на бревне в публичном доме 2, да ещё и нахаляву.