Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В группе «Ласковй май» - новая трагическая смерть

8 июля 2013 13:30080
В группе «Ласковй май» - новая трагическая смерть

В минувшие выходные скончался замдиректора студии «Ласковый май» Евгений Закулаев. Ему было всего 49 лет. По словам продюсера коллектива Андрея Разина, кототорый и сообщил трагическую новость, это большой удар для всех, кто знал покойного. «Женя Закулаев проработал в группе 25 лет, он был заместителем генерального директора. Под его началом выходили и солист группы Юрий Шатунов, и Сергей Серков (барабанщик). У него осталось двое несовершеннолетних детей, сын, около 15 лет, и двухлетняя дочь», — сказал Разин в интервью РИА «Новости».

Напомним, что за последние несколько лет это далеко не первый случай, когда из жизни в достаточно молодом возрасте уходят люди, так или иначе связанные с «Ласковым маем». Так, в августе 2012 года в ДТП погиб солист первого состава коллектива Юрий Гуров. В феврале 2013 года убили экс-клавишника группы «Ласкового мая» Игоря Анисимова, а, узнав о его смерти, от инфаркта скончался Рашид Дайрабаев, бывший одним из первых концертных директоров группы.

Цепь трагических обстоятельств стала поводом говорить о том, что над коллективом давлеет злой рок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения