Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Лисе Алисе заподозрили Волочкову, а в Змее Горыныче — SHAMAN: стартовал новый сезон шоу «Аватар»

Стартовал новый сезон шоу «Аватар». В первом выпуске участники объединили технологии с народными песнями. Аленушка, Муха-Цокотуха, Садко и Железный Дровосек сразились в искусстве исполнения, а певцы за аватарами — в оригинальности образов.

6 ноября 2023 01:302014 610
Ведущий шоу «Аватар» Вячеслав Макаров  | www.starhit.ru

Ведущий шоу «Аватар» Вячеслав Макаров

Шоу «Аватар» на НТВ — наследник популярной «Маски»: только вместо костюмов, технология захвата движения. В новом сезоне 12 артистов скрыли себя за аватарами: за сценой певец, покрытый датчиками, исполняет композицию, виртуальная фигура повторяет его действия, а задача членов жюри — узнать знаменитость под «виртуальной маской». В судейском составе вновь Марк Тишман, Сергей Лазарев, Ида Галич и Тимур Батрутдинов. Правда, теперь к ним присоединилась и Ирина Понаровская.

Первой на сцене появилась «умная и красивая» Василиса Прекрасная. Рыжая цифровая девушка исполнила песню «Какао-какао» — почти с первых секунд члены жюри узнали в ней Юлианну Караулову. Правда, потом возникала и другая версия: Клава Кока.

Так же легко судьи выдвинули версию об артисте за Соловьем-разбойником. Татуированный аватар сначала напомнил жюри юного Тимати и покорил Иду Галич. Однако Сергей Лазарев настаивал на одном: за персонажем скрывается Алексей Воробьев. «Мы сами себя сегодня превосходим: если она поет „Какао“, значит, это Кока, а если это Соловей, значит, это Воробей», — пошутил Марк Тишман.

В Лисе Алисе неожиданно узнали Анастасию Волочкову

В Лисе Алисе неожиданно узнали Анастасию Волочкову

Мужской половине жюри явно больше всех понравилась ехидная Лиса Алиса. «Я даже без песни понимаю, за кого я буду болеть в этом сезоне», — признался ведущий. В артистке, исполнившей песню Gopher Mambo, Галич узнала Ольгу Бузову, Лазарев — Самбурскую, а Понаровская вспомнила Волочкову. Только вот последнюю версию сразу отмели: знаменитого шпагата не было.

Оценили за судейским столом и привлекательный образ Золушки в придачу к сильному голосу. Впечатлил судей и вокал Змея-Горыныча: артисты выдвинули предположение, что за персонажем скрывается певец SHAMAN.

Образ Золушки покорил членов жюри

Образ Золушки покорил членов жюри

В финале на вылет оказались три персонажа. Однако судьи не смогли угадать ни одного исполнителя. Железным Дровосеком оказался не Сергей Глушко, Лисой — не Настасья Самбурская, а за аватаром Трубадура скрывался не Сергей Бурунов. Марк Тишман предложил закончить первый выпуск одним словом: «Фиаско».

Комментарии20
под именем
  • Гость
    19:38 23.12.23
    Меня очень зацепила эта передача, жду не дождусь каждого выпуска, мне почему-то кажется, лиса это Наташа Королева, а соловей разбойник Тарзан, я так вижу, но очень интересно, кто же там на самом деле, жду открытия персонажей, спасибо за передачу, давно ничто так не увлекало
  • Гость
    11:16 07.11.23
    В Лисе Алисе увидела Подкаминскую Елену)
  • Гость
    03:56 07.11.23
    В прошлом выпуске очень понравилась мумия,под образом скрывался кажется Ярослав Сумишевский.Голос шикарный,образ бомбический и необычный.Богатая фантазия у этого артиста.Жалко что его быстро разоблачили.Но от него до сих пор под впечатлением осталась,в хорошем смысле слова..В новом выпуске пока ни на кого не запала.Чего -то не хватает.Как-то всё тускленько пока.Персонажи не удивляют.
  • Гость
    16:38 06.11.23
    Еле смогла посмотреть один раз.. Бредятина такая, не понимаю что в этом интересного, голоса в песнях обработанные 100%(
  • Гость
    13:15 06.11.23
    Эта программа, это дно. А про малаховскую передачу субботнюю Привет Андрей, вообще даже писать позорно. Приезжают ноунеймы из сел и городов и поют, поют, поют. Кто все эти люди? Какой рейтинг у этой передачи?
  • Гость
    05:48 06.11.23
    Такие прграммы нужны для снятия напряжения после рабочего дня. Не надо в ней искать глубокого смысла. Все понравилось, но я жду" Маску". Жду харизматичное жюри. Хотя и здесь Понаровская нравится.
  • Гость
    05:14 06.11.23
    У лисы смех конечно, нечто шедевральное
  • Гость
    05:11 06.11.23
    За аватаром Золушка скрывается Анастасия Макеева , мне кажется
  • Гость
    03:51 06.11.23
    Классное шоу.Состав жюри очень нравится, 🦊 была очаровашка
  • Гость
    00:22 06.11.23
    Не могу себя заставить это смотреть. Я не такое, как все?