Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В России еще родятся красавицы, но они не пробьются»: Александр Васильев превознес Ренату Литвинову

Александр Васильев выразил восхищение актрисой Ренатой Литвиновой, а также рассказал, почему молодые девушки не смогут повторить успеха.

9 декабря 2023 17:009339 034
Рената Литвинова  | www.starhit.ru

Рената Литвинова

Бывший ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале категорически не согласен с тем, что «вся красота из России изгоняется». Он убежден, что на уехавших звездах свет клином не сошелся. Однако историк моды отметил, что молодым девушкам вряд ли удастся произвести фурор в мире. В сложившейся ситуации они обречены оставаться только звездами регионального или всероссийского масштаба.

«Как и любая страна, Россия — это страна о регенерации, которая, естественно, будет рожать новых и новых людей, новых и новых героев. Другое дело, получат ли они мировое признание. Скажем так, изгнаны те, кто имеют мировое признание, потому что им было куда ехать», — рассуждает Васильев.

Васильев перечислил заслуги Литвиновой, сделавшие ее иконой стиля мирового уровня

Васильев перечислил заслуги Литвиновой, сделавшие ее иконой стиля мирового уровня

В качестве примера он привел феномен успеха Ренаты Литвиновой. «Когда Рената Литвинова уехала, у нее была уже квартира в Париже. И она уже была признана как лицо журнала Vogue, Harper’s, как реклама Chanel. Она очень много делала фильмов, она стала прославленным режиссером, она стала известной актрисой. Это ее одна сторона, и у нее есть сильные друзья в Париже», — пояснил Васильев.

Историк моды не стал скрывать своего восхищения Ренатой Литвиновой. Он отметил, что она молодец, поскольку делает свою линию одежды, поддерживает свой бренд, сохраняет красоту лица. Однако Васильев убежден, что как и все иконы стиля, ее имя будет предано забвению со временем.

«Когда-то приходит новое поколение, кто-то уходит в тень, приходят другие, и в России родятся новые красавицы», — не сомневается Васильев.

Александр Васильев убежден, что современным красавицам не удастся достичь успехов на мировой арене

Александр Васильев убежден, что современным красавицам не удастся достичь успехов на мировой арене

Тем не менее, бывший телеведущий выразил сомнение, что представительницы нового поколения смогут покорить западные страны. По его мнению, эти красавицы не пробьются из-за того, что сейчас творится в мире ни на французский подиум, ни на итальянский подиум, ни в кино США, ни на телевидении Великобритании.

«Станут ли они от этого хуже? Да, потому что у них не будет рейтинга международной звезды. Да, они наверняка будут потрясающими звездами в Уфе, в Екатеринбурге и наверняка в Краснодаре. Но это не тот же самый резонанс, вы понимаете?», — рассуждает историк моды.

Комментарии93
под именем
  • Урод от бога.Она ему пара.Оба больные на голову.Одна цель-нажива у обоих. У них нет понятия РОДИНА ,мать земля моя,мой НАРОД.Куда подались ,там и исчезните.Матушка РУСЬ выстоит,поднимется во всей своей истинной духовной красоте.
  • Рената очень неприятная, жеманная, такой же и Васильев. Уехали и пусть не возвращаются никогда. Никто за ними не скучает. Васильеву нечего прогнозы делать, пусть лучше о себе подумает, с кем он остался в старости.
  • Если они такие красавицы не заменимые. Давайте их вернем
  • За все это время никто не обосновал в чем заключается предательство уехавших российских знаменитостей! Лично я люблю Александра Васильева и Ренату Литвинову! И никто меня не убедит в том что они типа предатели!
  • Уехали не только "красавицы", но и все "красавцы" страны - Макаревич, Гребенщиков, Галкин, Панин, Смольянинов и пр. Какой генофонд потеряли, аж плакать хочется)))
  • Литвинова- красавица😱😂😂😢✋о-ля- ля.
  • Он не мужик
  • Так все-таки "изгнанные" или "было куда уехать"?
  • Абсолютно не считаю Литвинову красавицей. Жеманность непонятная... А какой стиль моды у Пугачёвой - вообще безвкусная... А Хаматова чем прославилась? Что свалила с деньгами Фонда?
  • Да перестаньте.. Хороша девка!