Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В России заблокировали счета фирмы Михаила Шаца*

Счета, которым владеет шоумен Михаил Шац*, были заблокированы. Это повлечет за собой соответствующие последствия.

20 июля 2024 20:07664 565

*Михаил Шац признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022.

**Татьяна Лазарева признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.07.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Шацем Михаилом Григорьевичем либо касается деятельности иностранного агента Шаца Михаила Григорьевича.

Михаил Шац* | www.starhit.ru

Михаил Шац*

Счета шоумена были заблокированы. Владельцем фирмы является артист, бывший ведущий программы «Хорошие шутки» Михаил Шац*.

Теперь основатель компании не сможет осуществлять операции по банковским счетам и получать налоговые льготы. Кроме того, фирма осталась без субсидий, лизинга и многого другого.

В интервью в декабре 2022 года стало известно о разводе Шаца* c cупругой Татьяной Лазаревой**

В интервью в декабре 2022 года стало известно о разводе Шаца* c cупругой Татьяной Лазаревой**

«Счета ИП-шки иноагента Михаила Шаца* заблокировали. Компанию исключили из реестра предпринимательства», — сообщается в Telegram-каналах. На сегодняшний день предприятие лишается грантов, субсидий, льготных кредитов и лизинга. Фирма не сможет воспользоваться преимуществами, которые есть у других компаний, например низкими страховыми взносами.

Шоумен зарегистрировал ИП «Шац* Михаил Григорьевич» в 2016 году. Компания вела обширный спектр деятельности, в частности, занималась радиовещанием, продажей фармацевтических средств, логистикой, оказывала услуги в качестве риелторской фирмы. Кроме того, фирма осуществляла торговлю пиломатериалами, табачными изделиями, мебелью и коврами.

Фирма комика осталась без субсидий, лизинга и многого другого

Фирма комика осталась без субсидий, лизинга и многого другого

Также комик выступал в качестве учредителя ООО «О.С.П.», которое по-прежнему действует на территории России. Его бывшая жена Татьяна Лазарева** тоже имеет отношение к бизнесу. Несмотря на то, что бывший ведущий канала СТС эмигрировал в Израиль больше двух лет назад, его компания все еще работает в нашей стране.

Напомним, зимой этого года Татьяна Лазарева** и Михаил Шац* сообщили о разводе. Бывшая телеведущая отметила, что это первый в истории России развод иностранных агентов.

Комментарии66
под именем
  • сколько еще таких евреев кормится в нашеи россии пора этим заняться
  • И это сделали только сейчас ????? 🤬
  • Никому не советую злорадствовать на тему "отъема денег у населения". И не надо писать, что это уже не наше население.
  • А что вы все так радуетесь , дурачки ? Думаете, до вас дело что ли не дойдет . Отожмут все ваши ипотечные однушки , а повод всегда найдется .Те ,кто получает зарплаты за дело Шаца , думаете , что им в будущем не захочется эти з/ п иметь ? Дойдет очередь и до вас .
  • Как говорится, это нужно было сделать ещё вчера. Кстати. Правильно будет иммигрировал в Израиль или же эмигрировал из России в Израиль. Если он внешне ещё ничего и в высказываниях не так красноречив, как его бывшая, то она днище. И внешне тоже.
  • А почему не написали, сколько было на этих счетах? Сдаётся мне, потому что там был НОЛЬ. Кто-то верит, что он не перевёл их за границу давным давно?
  • Молодцы,что вовремя развелись, не смогут их как Невзоровых...
  • Почему только сейчас?
  • Он не мигрировал, а эмигрировал! Уже пора знать различие этих терминов!!
  • Припозднились что -то