Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вайкуле: «Брежнева живет в Риге недалеко от меня. Она будет петь на моем фестивале. Я очень рада»

В последнее время Лайма Вайкуле раскрывает не только свои секреты, но и чужие. Например, недавно певица рассказала о плохом самочувствии Софии Ротару. Теперь же она поведала о творческих планах Веры Брежневой.

9 июня 2023 12:0014734 388

*Андрей Макаревич признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 2.09.2022.

Лайма Вайкуле  | www.starhit.ru
Лайма Вайкуле

26 июля в Юрмале стартует фестиваль Лаймы Вайкуле. На мероприятии выступит не только Андрей Макаревич*, но и Вера Брежнева. 69-летняя певица рассказала об отношениях с экс-участницей «ВИА Гры».

«Недавно встречалась с Брежневой. Она настоящая, очень красивая. Вера в Риге живет, совсем недалеко от меня. Она будет и на моем фестивале петь. Очень рада тому, что она здесь», — сказала Вайкуле.

Между делом исполнительница упомянула Льва Лещенко, с которым когда-то близко общалась. «Не знаю, что могу наговорить… у Левы могут быть неприятности. Вообще, он приличный человек. Но из-за сегодняшний ситуации у нас нет связи. Я не буду звонить, потому что боюсь кого-то подставить. И мне не звонят», — призналась Лайма Станиславовна в YouTube-шоу «И грянул Грэм».

Вера Брежнева с семьей обосновалась за границей
Вера Брежнева с семьей обосновалась за границей

Что касается Брежневой, то она в прошлом году покинула Украину. Говорят, сначала певица вместе с мужем и детьми обосновалась в Италии, но затем перебралась в Латвию. По слухам, из-за частых переездов у артистки испортились отношения с супругом Константином Меладзе.

«И даже когда телефон наталкивает на теплые воспоминания, понимаешь, что как раньше уже не будет. Каждый день строим новую жизнь заново. Раньше удобно было обманывать себя. Но сейчас только правда», — рассуждала исполнительница недавно.

Комментарии147
под именем
  • Гость
    16:54 24.08.23
    Еще одна бездарная знаменитость Галушка. Выползла как та змея благодаря своему муженьку. В другой стране она такая страшная, с ужасным голосом никому оказалась не нужна. Работает дворником или задницы моет больным там это хорошо оплачивается. Это ее настоящее призвание, а не сцена. Радостно, что она тоже свалила и мы ее больше не увидим. Пусть лает из-за границы, это никого не волнует.
  • Гость
    04:51 29.06.23
    Сколько молодых красивых певиц с шикарным голосом что вы вперлись в этих ну знали кому дать с кем дружить но вы то народ можно подумать что кроме них петь не кому
  • Гость
    07:11 28.06.23
    Галушка Вира - знойная женщина мэчта поэта)
  • Гость
    19:45 16.06.23
    Лайму Вайкуле знаю. А кто такая Кучера? Это ещё вопрос .
  • Гость
    16:50 16.06.23
    История Цекало А. и сестры Веры Галушка, даже за возврат фамилии экс запросила отступные. Показушные жесты Галушки Веры моветон. Вернула кольцо в интернете. тогда бы уж и все остальное имущество приложила 😊 едва ли... Вранье спасёт мир)))
  • Гость
    16:26 13.06.23
    Космонавтка Пересильд играет актрису, Галушка играет и певицу и актрису))) но Пересильд интереснее. Брежнева не уровень для космоса. Фима Собак и Эллочка людоедка - девушки культурные, словарный запас 180 и 30)))
  • Гость
    08:30 12.06.23
    без обид, за период деятельности Галушка Вера наболтала столько всего о себе интересного, ни один комментатор хуже не напишет 🙂 если почитать "12 СТУЛЬЕВ. ГЛАВА XXII. ЛЮДОЕДКА Эллочка" станет понятно, кем является Вера Брежнева - по паспорту Киперман Вера Викторовна. колоритный персонаж))) актриса провинциального театра, играющая певицу. художественная самодеятельность без вектора
  • Гость
    07:40 11.06.23
    Бизнес с косметикой у вайкуле в России хорошую прибыль ей приносит? Вот это интересно.
  • Гость
    07:38 11.06.23
    Когда у Брежневой ( Киперман) будет статус иноагента? Стархит, напишите об этом.
  • Гость
    19:36 10.06.23
    Эллочка людоедка её амплуа. Хо‑хо - воскликнула она, увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я - самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре.