Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валентина Мазунина о неудавшемся романе с Петровым: «Какая-то симпатия тогда возникла между мной и Сашей»

На съемках нового проекта Валентину смутило обаяние Саши Петрова. Она призналась, что чуть не влюбилась в актера, но дальше симпатии дело не пошло, ведь Петров — верный муж, а скоро еще станет отцом.

31 января 2025 19:00185 567
Валентина Мазунина | www.starhit.ru

Валентина Мазунина

На большие экраны выходит новая комедия с Александром Петровым «Василий». В фильме сыграла и звезда «Реальных пацанов» Валентина Мазунина. 36-летняя артистка призналась, что во время съемок чуть не влюбилась в Сашу Петрова. Что произошло между ними, она не может объяснить до сих пор, но называет случившееся «химией».

«Мы репетируем сцену, делаем-делаем, и ты на физическом уровне начинаешь ощущать энергию человека. А потом — хоп, дубль снят, ты сидишь и почему-то начинаешь даже говорить по-другому с человеком. Не знаю, что это, но в этом магия есть какая-то. Это бывает дико редко, такие сцены можно сосчитать прям по пальчикам», — вспоминает Валентина.

Александр без ума от супруги Виктории — девушка далека от мира кино

Александр без ума от супруги Виктории — девушка далека от мира кино

Мазунину вряд ли назовешь робким человеком: и на экране, и в жизни она ведет себя открыто и за словом в карман не лезет. Однако те необычные чувства на съемках заставили ее иначе взглянуть на Петрова и ощутить моменты юношеской растерянности и одновременно эйфории. «Я почему-то вдруг начала стесняться Сашу. Какая-то химия происходит, а потом неловкость… А затем такой кайф… Ты приходишь домой и думаешь: здорово, а вдруг правда что-то получилось. Я думаю, какая-то симпатия тогда произошла между мной и Сашей? Но романа не было, не возникло в итоге», — описывает свое состояние знаменитость в интервью Лауре Джугелии.

Стоит отметить, что 36-летний Петров уже год как женат и скоро станет отцом. Поэтому, к сожалению, у актрисы в любом случае не получилось бы завязать романтические отношения с актером. У Петрова с супругой идеальный брак, они по-настоящему счастливы. «С Викой у меня другая жизнь, за что я ей очень благодарен. Мы с женой совпадаем во вкусах, в мыслях, в каких-то философских аспектах, в отношении к людям, но одновременно мы различные в эмоциональных проявлениях. Главное — нам друг с другом интересно, в любых занятиях», — откровенничал артист.

Сердце Валентины пока свободно, но она не печалится и ждет встречи со своим суженым. «Я не замужем, но дико не страдаю от этого. Я верю в то, что все будет», — убеждает она.

Комментарии18
под именем
  • Гость
    11:52 05.02.25
    неудавшийся роман, для начала существовал, у них, даже, романа не было! вечно вы фигню пишете!
  • Гость
    20:14 31.01.25
    В 36 можно ей уже и поскромнее выглядеть
  • Гость
    20:12 31.01.25
    А хорошая была бы пара. Внешне отлично друг другу подходят
  • Гость
    20:09 31.01.25
    Она очень харизматичная! Еще встретит своего человека!
  • Гость
    18:37 31.01.25
    Опять Петров
  • Гость
    18:19 31.01.25
    Этой тетке 36??? Никогда не поверю.
  • Гость
    18:03 31.01.25
    обожаю творчество Валентины и сама она безумно харизматичная яркая и позитивная девушка, люблю её киноработы надеюсь и на личном фронте ей благоволит успех. Всё мы имеем право ошибаться не стоит осуждать её симпатию к петрову
  • Гость
    17:46 31.01.25
    Как она мне нравиться !! Ведь талантлива ! В то , что разоткровенничалась - это ее только красит, поступить так в современном мире , не каждый способен . Она подняла рейтинг Петрову , я надеюсь на ее искренность. Но , если даже это сценарий , для продвижения фильма, я « верю», мне Петров понравился в « полицейском»
  • Гость
    17:27 31.01.25
    Вроде до 1 апреля ещё далеко. Зачем Петрова позорить? Ей мужичка надо не мелкого, покорпулентней.
  • Гость
    17:23 31.01.25
    Петров будто бы красавец!