Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Леонтьев разозлен последними слухами: «Никому не позволю манипулировать своим именем»

На днях Валерий Леонтьев выступил в Москве на частном мероприятии. Неожиданное появление артиста повлекло за собой слухи о его возможном возвращении на сцену.

30 июня 2024 19:30497 315
Валерий Леонтьев | www.starhit.ru

Валерий Леонтьев

Временно уйти в тень артиста заставила неожиданно возникшая травля. Певцу стали приписывать высказывания, которые он никогда не делал.

«Валерий Леонтьев сам сделал заявление о том, что юбилейного тура не будет, еще и потому, что в какой-то момент его имя вдруг стало предметом непонятных интриг. То в прессе началась муссироваться информация о якобы каких-то концертах в Дубае, потом появилась новость об их отмене… Хотя никаких выступлений никто и не планировал проводить — даже речи об этом не шло. Леонтьеву начали приписывать слова, которые он никогда не говорил, и даже позицию, которую Валерий Яковлевич сроду не озвучивал», — пояснил директор артиста Борис Чигирев.

В этот раз ситуацию прокомментировал и сам Валерий Яковлевич. «Я никому не позволю манипулировать своим именем. Моему зрителю, которому я остаюсь верен до конца, я всегда все скажу сам. Посредники с их сомнительными целями мне не нужны», — жестко заявил певец.

Леонтьев отметил, что в данный момент находится на родине, но пообещать возвращение к активной концертной деятельности пока не может.

«Я нахожусь в России, потому что очень скучаю и по друзьям, и по зрителям, это мне особенно дорого. Но пока о сольных концертах речи не идет. Хотя, конечно, работают и Шер, и Мадонна, это те звезды, с которых в плане работоспособности и верности сцене надо брать пример», — прокомментировал Валерий Яковлевич.

Несмотря на тот факт, что артист много времени проводит в США, получить американское гражданство или паспорт другой страны он не стремится. «Да, у меня одно гражданство, и оно — российское», — подчеркнул Валерий Леонтьев.

По слухам, за выступление на корпоративе исполнитель хита «Дельтаплан» получил около 12 миллионов рублей. Вероятно, заказчику пришлось оплатить звезде дорогостоящие билеты из Майами в Москву. Также Леонтьев традиционно выступает с балетом, что влечет за собой дополнительные затраты.

Комментарии49
под именем
  • Если бы забыли 12 мил не платили бы супер артист
  • Деньги зарабатывает в России ,а живет в америке .Зачем врать ,уже давно фанерщик !
  • К Валерону вообще претензий нет, он как молчаливая галлюцинация, прилетел улетел как будто бы и не было.
  • О , вылезли , ясно откуда ветер дует. Зависть это одно , а денежки вытащить это другое. Думают , думают , рвачи..
  • Очень, очень скучает, а живёт почему то всё же там))))
  • Эй, педигрепал! Налоги в страну плати!!! И твоё время придёт!
  • 12 лямов за фанеру, ппц
  • Примчался к кормушке, прикрываясь любовью к зрителю
  • Вот это точно , если ему надо что-то будет сказать своему зрителю , он найдет способ это сделать сам , без злобных проходимцев пиарящихя на его имени, и не только на его.
  • Устал?! Сиди молча! Давно уже ПМЖ -Америка! Забыли уж все кто это!!!