А спустя короткое время стало известно, что Лена встречается с манекенщиком Тарасом Романовым, который младше ее на девять лет. Влюбленные по-прежнему вместе и наслаждаются моментами, проведенными вместе. При этом некоторые пользователи Сети не верят в эти чувства, считая, что они скоро закончатся.
«Лена, вы же понимаете, что ваши новые отношения не могут быть долгими. А что дальше?!» — такой вопрос задал один из подписчиков 38-летней блондинки.
Модель откровенно ответила на него, подчеркнув, что живет так, как нравится ей и не думает о плохом. «А мы, люди, разве можем быть в чем-то уверены?! Особенно в отношениях. Я живу совершенно иначе. Мне сейчас здорово, я счастлива и благодарна этому состоянию. Зачем лишать себя этих эмоций?! Невозможно ничего планировать, мы даже не знаем, что будем в следующую секунду, но можно быть счастливой сегодня. Выбор делаем мы сами», — порассуждала Лена Перминова в соцсети.
Помимо всего прочего, Лена рассказала, что осталась в хороших отношениях с бывшим избранником Александром Лебедевым. Оба не держат зла друг на друга. Более того, экс-возлюбленные часто проводят время вместе — к примеру, ездят на отдых вместе с детьми и, надо сказать, не реагирует на разные слухи вокруг своей семьи.
«Жизнь после развода может быть разной. Я счастлива, что в нашей истории мы смогли сохранить уважение и дружбу. Мы решили пойти другим путем, потому что поставили интересы наших детей на первое место. Мы отмечаем вместе праздники, проводим время вместе, всегда на связи», — заверила Перминова.
Лебедев в свою очередь тоже комментировал перемены в личной жизни. «19 лет — очень большой срок. Мы очень любим своих детей, но у нас есть право на свой выбор, поэтому было принято такое решение. Елена нормально и спокойно все прокомментировала. Я действительно промолчал. Но тут нечего особо обсуждать. С одной стороны, все это грустно, с другой — так бывает в жизни. Поэтому мы сделаем все, чтобы дети несильно это почувствовали. Мы стараемся это делать», — рассуждал олигарх в интервью Forbes.