Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Егора Зайцева спасает Дом моды: «Работаем всей семей, чтобы люди видели, что бренд жив»

С момента смерти Вячеслава Зайцева прошло больше года. Сейчас дело всей жизни модельера продолжают его близкие.

14 октября 2024 03:3092 181
Вячеслав Зайцев | www.starhit.ru

Вячеслав Зайцев

В жизни Модного дома Вячеслава Зайцева началась новая глава. Обязанности директора временно исполняет Екатерина Ромашкина, вдова покойного сына модельера Егора. В помощниках у нее вся семья

«Продолжаем дело всей семьей. Это очень важно подчеркнуть, что я, естественно, не одна. У Егора трое детей: Антон, Маруся, Настя. Мы все вместе, нашей дружной компанией, работаем над тем, чтобы Дом моды развивался, а люди видели, что бренд жив», — рассказал женщина в беседе с журналистами НТВ в рамках программы «Ты не поверишь!».

Екатерина верит в свои силы

Екатерина верит в свои силы

Екатерина надеется, что кто-то из родственников сможет повторить успех Вячеслава Зайцева. Возможно, талант переняли внучки модельера?

«Маруся Зайцева — прекрасный дизайнер. Она уже показывала коллекции свои на неделе моды. Настя Зайцева тоже подрастает. Она пока что учится в колледже при Косыгинском институте. Но мы будем пробовать, вдруг Гены дадут о себе знать. И будет суперклассно, если девчонки будут продолжать создавать коллекции под именем дедушки и папы», — добавила Ромашкина.

При жизни модельер приобщал близких к семейному делу

При жизни модельер приобщал близких к семейному делу

А вот друг Вячеслава Зайцева и бывший директор Дома моды не разделяет оптимизма Екатерины. Впрочем, и он, кажется, где-то в глубине души все же надеется на лучшее.

«Что может Катя Ромашкина? Уже видно, что тут нет руки мастера. Не будет их на нашем рынке и в памяти Дома моды Славы Зайцева. Не будет. Пусть я ошибусь. Вы придете, я признаюсь, что ошибся. Я буду счастлив», — высказался Николай Головин.

Екатерина Ромашкина сейчас занята не только возрождением Дома моды, но и обустройством мест захоронения родственников. Вдове приходится обустраивать и могилу мужа, и могилу самого Вячеслава Зайцева. К слову, теперь на ней красуется новый монумент в виде белого креста

«Памятник действительно готов, он есть. И более того, практически готов уже абсолютно идентичный монумент Егору. И там будет такое красивое место, я надеюсь будет паломничества к этим двум великим художникам», — поделилась планами Ромашкина.

Комментарии9
под именем
  • Молодец. Так и надо.
  • И все-таки спасибо ей большое - за память, за почтение и за то, что просто делает то, что делает. Не ожидала, что в шоубизе и рядом с ним есть чуткие и не показывает.ушные люди. Удачи!
  • Нет сомнения, Вячеслав Зайцев - великий художник. Но, как можно говорить, что и Егор тоже? Желаю, чтобы дело великого модельера - Вячеслава Зайцева развивалось и вдохновляло молодых.
  • Там платить надо за все. Не будит движения - дохода, все уйдет на ветер
  • Зачем воскрешать то, что давно умерло?