Разборки между звездами Сети начались после выступлений самой Виктории. В одном из интернет-шоу экс-участница «ДОМа-2» заявила, что Аврора Киба согласилась на роман с Григорием Лепсом, который старше нее на целых 44 года, из-за финансовых трудностей.
Девушка молчать не стала и заявила, что слова Виктории, которая сама оказывает интим-услуги за деньги, ее не трогают. При этом Аврора даже назвала стоимость услуг Бони — якобы звезда берет 3 тысячи евро, что по нынешнему курсу почти 300 тысяч рублей. Экс-участницу «ДОМа-2» оскорбили заявления 19-летней невесты Лепса. Теперь звезда реалити требует от обидчицы публичных извинений через судебный иск.
Напомним, что до недавнего времени про Кибу вообще никто не знал. Но после того, как Григорий Лепс представил ее публике в качестве своей невесты, все изменилось. Общественность была немало удивлена, ведь у влюбленных колоссальная разница в возрасте. Ходили слухи, что певец попросту помогает девушке раскрутиться в шоу-бизнесе, войти в светскую тусовку.
Юная протеже певца не раз подчеркивала, что выросла в обеспеченной семье и не нуждается в продвижении, мол, ее родители успешные бизнесмены, владельцы ряда объектов недвижимости в Москве. Однако, по словам Виктории Бони, красивая жизнь Кибы закончилась со смертью отца — он оставил семью с большими долгами.
К слову, известно, что между Викторией Боней и семьей Кибы многолетний конфликт. «Она очень хорошо знает мою маму. Когда мама вышла замуж за папу, он запретил ей общаться с Викторией Боней, поэтому, наверное, она обиделась… Никаких долгов у нас никогда не было. Это смешно», — объясняла ситуацию Киба.
Напомним, что в прошлом году Боня пустила слух о работе в эскорте Веры Брежневой. Экс-участница «ДОМа-2» даже назвала стоимость услуг артистки. «Мой друг, молодой и богатый парень, сказал: „Я всегда мечтал переспать с Верой Брежневой“. И мой очень близкий человек ответил: „Слушай, а Вера работает, но только по желанию. Стоит 100 тысяч долларов“.
Это было в 2011 году. Вера хочет в подарок часы. То есть предлагалось подарить сначала часы, которые стоят по 70 тысяч долларов, и она придет на свидание. Если Вера захочет, то пойдет и дальше. Если человек ей не понравится, тогда — нет», — говорила Боня.
Телезвезда отмечала, что Брежнева не случайно начала встречаться с женатым Константином Меладзе. «Это всегда был выгодный брак. И принципов там, скорее всего, тоже не было никогда», — делала она выводы в шоу «Злые языки».