Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Визажист Милена, которой приписали роман с Галустяном, прокомментировала слухи о беременности от него

Последний апрельский день принес для поклонников Галустяна неожиданное известие — юморист официально заявил о расставании с женой после почти двух десятков лет брака.

2 мая 2025 10:3021645 304
Михаил Галустян | www.starhit.ru

Михаил Галустян

В Сети заговорили, что причиной разрыва стала визажист, с которой 45-летний шоумен начал сотрудничать во время съемок реалити «Новые звезды в Африке». Масла в огонь добавили фотографии в личном блоге Милены: на снимках отчетливо виден округлившийся живот — девушка беременна вторым ребенком.

Общественность зашепталась, якобы Галустян имеет непосредственное отношение к скорому появлению малыша на свет. Однако сама виновница поднятой шумихи недоумевает из-за обрушившихся на нее догадок интернет-пользователей.

Объясните мне, что происходит? Почему изо всех щелей начали орать, что я беременна от Галустяна?

Милена совсем скоро станет мамой

Милена совсем скоро станет мамой

Однако настойчивые поклонники юмориста не унимались и задали визажист вопрос в лоб: «Галустян отец?» Милена ответила лишь порцией смайлов в виде человека, прижимающего ко лбу руку, а затем продолжила: «В наше время, если ты не афишируешь свою личную жизнь, ее придумают за тебя».

В беседе со «СтарХитом» девушка отметила, что не причастна к разводу юмориста. «Я не знаю кому нужны эти слухи, но я не имею никакого отношения к данной истории», — кратко прокомментировала она.

Напомним, Михаил и Виктория Галустян прожили в браке почти 18 лет. Звезда отечественного юмора и его жена растили двух дочерей Эстеллу и Элину. Пару считали одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе, однако в последнее время артист стал публиковать в соцсетях неоднозначные посты, сменил имидж и сильно похудел, что заставило публику гадать о проблемах в его семье.

Милена не комментирует отношения с Галустяном

Милена не комментирует отношения с Галустяном

Супруга родила юмористу дочерей Эстеллу и Элину

Супруга родила юмористу дочерей Эстеллу и Элину

А в конце апреля артист и вовсе сообщил о серьезных переменах в жизни. «Друзья и все, кто знает нашу семью. Спустя время мы посчитали нужным вам сказать… Иногда жизнь меняет свои сценарии, и так вышло, что наш совместный путь в прошлом году подошел к завершению. Мы приняли решение пойти разными дорогами. Мы расстались без обид и претензий, с чувством благодарности за все, что было между нами. Мы сказали спасибо друг другу за проведенные вместе годы и остаемся в хороших отношениях», — заявил он на своей странице в соцсети.

По словам Галустяна, бывшие супруги разошлись тихо, без громких скандалов и ссор, и остались в хороших отношениях. «Важно помнить, что любой конец — это начало чего-то нового. Мы идем дальше по жизни, сохраняя друг к другу уважение и добрые воспоминания. Прощание не всегда о горечи, оно также о новых возможностях и личном росте. Жизнь полна перемен, и каждая из них — шанс на что-то новое. Спасибо всем, кто рядом, поддерживает нас, и уважает наше решение», — заключил артист.

Комментарии216
под именем
  • Как всегда я не я , а окажется как всегда
  • губы у неё на пол-лица и думает, что это красиво.
  • что у нее под носом
  • Ясный перец - загулял......
  • Зачем Милене такой большой свисток?
  • Элементарная распущенность ...жаль людей , которые не понимают , что такое семья. К сожалению, для Москвы и шоу-биза это норма.
  • Ален Делон, Джонни Депп, Высоцкий - Гений и список можно продолжать. Самые красивые и успешные мужчины были не высокого роста. Поэтому да в Комментах Вы можете писать свои Негодования. Но как правило Невысокие намного успешнее чем Высокие и умнее и красивее и здоровее. Наш президент какого Роста?)Все остальные ему служат
  • Все Самые Красивые Мужчины начиная с Джонни Деппа,Ален Делона,Высоцкого - Гения и список значительный были не высокого роста.Самые Талантливые Люди тоже были не высокого роста.Самые физические крепкие люди тоже были не высокого роста. Поэтому ребят хватит мусолить эту тему.Рост не выбирают,главное какой человек внутри и качества.Что Толку от 2 метрового у коготорого 0 мозгов только рост и 0 талантов.Везде есть хорошие и плохие.Не пишите этот Бред про Рост.Хотите Вы или нет реальность такого что Невысокие более успешнее в жизни и это пробивной характер.Наш Президент какого роста?Вот и Ответ.Кто то сможет ему в Лицо что то сказать?А Все остальные ему служат которые под 2 метра ростом
  • И здесь прослеживается влияние Собчак.
  • Малых мужчин не воспринимают и не рассматриваю как объект от слова совсем. Ну вот совсем.