Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Волочкова об отдыхе за 3 млн и зависти: «Вы пишете мне из трущоб и не можете простить, что я на Мальдивах»

Анастасия Волочкова нередко шокирует поклонников громкими заявлениями. На этот раз артистка резко ответила злопыхателям, которые подозревают звезду балета в чрезмерном пристрастии к алкоголю.

8 мая 2023 14:308030 468
Анастасия Волочкова | www.starhit.ru
Анастасия Волочкова

47-летняя балерина снова отправилась на Мальдивы и охотно публикует ролики, записанные на дорогом курорте. Это дало повод злым языкам начать судачить о том, что Волочкова делится архивными кадрами — в начале года знаменитая блондинка уже летала на песчаные пляжи островного государства.

«Мне захотелось кое-что сказать злобным, не прощающим успеха и радости умалишенным теткам. Это вы не ленитесь писать всякую чухню успешным людям, сами будучи в своих трущобах. Вы сидите и воняете. А у меня здесь знаете, какая красота?», — резко ответила она злопыхателям.

Волочкова нередко делает громкие и резкие заявления
Волочкова нередко делает громкие и резкие заявления

Впрочем, не только частые поездки за границу волнуют подписчиков. Многие заметили — телезвезда нередко появляется на публике нетрезвой. Заботливые поклонники интересуются, не стоит ли умерить количество алкогольных напитков? Однако Анастасия просит не лезть в ее жизнь. По ее словам, оставляют такие комментарии только неудовлетворенные собственными буднями люди.

«Это сообщение адресовано злым, недолюбленным теткам, у которых в жизни нет секса, любви и радости, и успеха нет, и творчества, вообще ничего нет. Я вам что хочу сказать… Когда вы берете смелость писать мне какую-то чухню, вы же пишете из трущоб и не можете простить, что я на Мальдивах нахожусь в прекрасном, дорогом курорте. Да вы поезжайте сами, купите себе путевку. Заплатите три миллиона рублей за прекрасное путешествие», — говорит артистка.

Провокационные речи лишь подстегивают комментаторов. После публикации ролика с обращением к подписчиком, на Анастасию вновь обрушилась волна гневных сообщений. «Мы, конечно, недолюбленные. Летаем на Мальдивы с мужьями, мужчинами и детьми. А вы одна! Всегда одна. И после этого мы — завидуем?»; «Такое ощущение, что по прилете на курорт ей текст вручают, что нужно говорить в каждом посте. Я уже несколько лет наблюдаю одни и те же монологи»; «Прилетела на отдых и говорит о злобных тетках. Заняться нечем? Отдыхай в свое удовольствие», — отвечают Волочковой.

Комментарии80
под именем
  • Гость
    15:09 14.04.24
    да кому ты нужна завидовать чему что всё напоказ счастье любит тишину а не пиар
  • Гость
    13:51 23.06.23
    Да и мы отдыхали на Мальдивах-не такой уж и запредельно дорогой отдых).Только второй раз туда не хочется. Мы вот полетели на Сейшелы). А у Настёны там абонемент льготный?) На Мальдивах-то.
  • Гость
    16:28 21.05.23
    Счастье любит тишину.знаете такое выражение? Поэтому на больную даму Волочкову просто забейте.если б у нее все реально было хорошо, то не выставляла бы свои шпагаты надоевшие и фото курортные без конца.она сама себе доказывает и себя убеждает , что у нее все хорошо)и что все ей завидуют.ей бы психотерапия помогла вообще то.
  • Гость
    03:11 10.05.23
    Настя, ты ангел добра и света, я тебя обожаю ты пример для подражания
  • Гость
    20:22 09.05.23
    Старые вешалки завидуют волочковой , продолжая давиться дошираком и и «сыром» за 700 рублей😂
  • Гость
    19:07 09.05.23
    Ездит за рекламу в самый дешевый отель, врет про 3 млн.(а то ж зОвидовать не будут!) и исходит злобой на окружающих. И этот сценарий уже лет 10, если не больше. Пропитой фрик, до истерики боящийся, что про нее окончательно забудут. Уже и нога-то со скрипом поднимается...
  • Гость
    15:43 09.05.23
    Вот уж кому-кому, а Волочковой я точно не завидую 😕
  • Гость
    14:10 09.05.23
    Да, я нищеброд и не могу себе позволить отдохнуть лишний раз. Но это же не самое главное в жизни. Нужно просто оставаться человеком и всё. Не всем дано хорошо зарабатывать, но это не значит, что обычные люди работают меньше, чем знаменитые. Я работаю практически без выходных или 6/1. Но куда деваться, такая жизнь.
  • Гость
    11:18 09.05.23
    Просто несчастная женщина, без семьи
  • Гость
    10:05 09.05.23
    Позорище всей России