Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Все как она мечтала!»: Сергей Лазарев помог диско-бабушке въехать в новую квартиру

7 февраля Сергей Лазарев дал сольный концерт в Сыктывкаре. Шоу прошло на ура, зрители остались в восторге от выступления артиста, а пенсионерка Лидия Уляшева так впечатлилась выступлением, что пустилась в пояс прямо в зале.

22 февраля 2024 20:3013277 889
Сергей Лазарев | www.starhit.ru

Сергей Лазарев

Ролик с зажигательными танцами Лидии Уляшевой быстро разлетелся по Сети. Общественность ласково назвала пенсионерку диско-бабушкой. Однако оказалось, что судьба у женщины вовсе не легкая. Сергей Лазарев вызвался помочь 65-летней Уляшевой — пообещал, что поможет поклоннице с новым жильем. И сегодня сообщил, что сдержал слово.

«Друзья! Наконец-то могу с вами поделиться прекрасной новостью. Сегодня Лидия Витальевна (наша диско-бабушка из Сыктывкара) заехала в отдельную квартиру, с ремонтом, всеми удобствами, с холодильником, с телевизором — все как она и мечтала! Теперь за ее жилищные условия можно не переживать! Мы почти десять дней искали подходящую квартиру, потому что было много вводных от бабушки — район, этаж… И нашли то, что бабушке понравилось!» — пишет артист.

Сейчас Лазарев помогает Лидии Витальевне с пропиской в родном Сыктывкаре. Певец также ищет для пенсионерки социального работника, который мог бы о ней позаботиться.

Лазарев показал, в каких условиях теперь живет бабушка

Лазарев показал, в каких условиях теперь живет бабушка

Напомним, что Уляшева — инвалид детства, у которой нет близких. Диско-бабушка жила в ужасающих условиях: в крохотной комнате общежития, где нет возможности даже помыться. Несмотря на невзгоды, жители Сыктывкара знают ее как жизнерадостного и доброго человека. Пенсионерку всегда пропускали на концерты известных исполнителей. Именно выступления артистов приносят ей особую радость.   

«Пишу я все это, не для того, чтобы меня похвалили, мол, какой я хороший и выполнил обещание! Нет! Мне не надо похвалы! Пишу, чтобы вы порадовались за Лидию Витальевну, за которую мы все переживали! Делайте добрые поступки, и мир станет добрее!» — делился Сергей Лазарев.

Оксана была опечалена реакцией общественности

Оксана была опечалена реакцией общественности

Поклонники поблагодарили певца за чуткость и неравнодушие. «Вот таких новостей бы побольше и людей с добрым сердцем»; «Тот момент, когда внутри такой же красивый как снаружи»; «Золотое сердце! Благодаря таким поступкам в мире точно станет намного больше добрых и светлых людей. Люди, творите добро и вам станет гораздо легче», — пишут в комментариях.

Исполнитель не единственный, кто вызвался помочь диско-бабушке. О намерениях привезти Лидию Витальевну в столицу на концерт также рассказали Самойлова и Джиган. Однако супруги столкнулись с резкой критикой своей инициативы. В Сети обвинили звездную пару в пиаре на трогательной истории.

Комментарии132
под именем
  • Гость
    13:25 24.02.24
    Блин, я думала ей минимум 75!
  • Гость
    04:31 24.02.24
    Аренда? То есть через месяц, придут хозяева и им не понравится состояние квартиры и тд и оны выселят старушку и ищи снова себе жилье? И на какой срок она арендована? Почему все так радуются, не могу понять, закончится срок аренды и все, улица? Что за народ у нас, сделает человек стоящее дело, его облаят, этот замазал глаза арендой, возможно вообще на месяц другой, все вознесли до небес
  • Гость
    01:17 24.02.24
    Сергей Лазарев , я благодарна тебе, молодец , побольше бы таких хороших людей, спасибо и низкий поклон !!!!!!
  • Гость
    00:13 24.02.24
    Прочитала статью и сразу на сердце как-то светло стало, как буд-то бы солнечным светом все заполнилось.
  • Гость
    17:14 23.02.24
    Молодец Сергей. И хорошо, что положительный пиар-повод такой своевременный, пока ещё тебе не начали активно задавать вопросы, чего это ты только из Дубая и тут же по Америке с мужем тусишь. Хотя … тебе можно, ты ж не Филипп, ты ж почти хороший, и быстро по ветру нос поворачиваешь.
  • Гость
    16:40 23.02.24
    В стране море бабушек и дедушек... помогайте...
  • Гость
    15:38 23.02.24
    Молодец, Сергей Лазарев! Замечательный поступок.
  • Гость
    14:09 23.02.24
    Не поняла, квартира куплена или арендоаана?
  • Гость
    13:53 23.02.24
    Лазарев правда молодец , не ожидала! Очень круто!
  • Гость
    12:41 23.02.24
    Очень трогательно и здорово большой молодец что помог!!!!!!!