Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Все хорошо, но я ухожу»: у Полины Гагариной сдали нервы после предательства Басты на шоу «Голос»

Продолжаются слепые прослушивания на шоу «Голос», очередной сезон которого ознаменовался новыми лицами в креслах наставников. К Полине Гагариной и Басте присоединились Антон Беляев и Владимир Пресняков. Каждый из них хочет набрать в свою команду лучших из лучших.

24 марта 2023 23:00200254 867
Полина Гагарина | www.starhit.ru
Полина Гагарина

Вот уже несколько выпусков подряд трое судей буквально «клюют» Полину Гагарину, отпуская в ее адрес жесткие шутки. Певица с гордостью переносит все нападки, но сегодня стерпеть уже не смогла. Когда она пыталась поговорить с конкурсанткой, ее начали передразнивать Баста и Беляев. Блондинка не выдержала и воскликнула: «Здесь принято, что мужчины перебивают женщину?»

Гагарина злится не просто так. Дело в том, что она часто поворачивается к сильным конкурсантам. И если в прошлых сезонах все охотно шли к ней в команду, то в этот раз выбор вокалистов часто падает либо на Преснякова, либо на Басту.

Алина рассорила жюри
Алина рассорила жюри

Наглядным примером стала ситуация с 18-летней Алиной Бахшалиевой из Саратова. Девушка зашла с козырей и спела хит Полины «Драмы больше нет». Потрясающий вокал, необыкновенная подача и свежая аранжировка сделали свое дело — к ней повернулась Гагарина и Баста.

Полина начала уговаривать девушку пойти к ней. Сказала, что увидела в ней потенциал и чувствует, что Алина сможет дойти до финала.

У вас не получится с Полиной, потому что в команде не может быть двух Гагариных.

Баста попросил Полину не уходить
Баста попросил Полину не уходить

Саратовская красотка не растерялась и сказала, что всегда мечтала спеть с Полиной Гагариной. Певица буквально выпорхнула на сцену, но тут же вспомнила: пару выпусков назад девушка точно также попросила дуэт с артисткой, а затем… выбрала другого наставника. «Будет точно так же», — резюмировала звезда, но все-таки спела с девушкой дуэтом.

В итоге финал удивил многих. Алина действительно выбрала Василия Вакуленко (настоящее имя Басты — прим. «СтарХита»), а Гагарина расплакалась и сделала громкое заявление.

Все хорошо, но я ухожу!

Полина встала с кресла и пошла к выходу
Полина встала с кресла и пошла к выходу

Артистка встала с кресла и стала обходить его с другой стороны, мужчины в какой-то момент даже не поверили ей, но Баста заметил, что исполнительница спряталась за креслом. «Она здесь, она не уйдет. У нас же забрали паспорта уже», — отшутился музыкант.

Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Баста и Антон Беляев продолжают выбирать себе участников в команду
Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Баста и Антон Беляев продолжают выбирать себе участников в команду
Комментарии200
под именем
  • Гость
    19:12 11.04.23
    На этих, с позволения сказать, мероприятиях только портят голоса. Природу нужно слышать, а сделать это могут только опытные педагоги. Вокалист с академической школой и опытом. Только на этой основе можно в дальнейшем развить голос, расширить диапазон, раскрыть красоту тембр. То, что мы сейчас наблюдаем, шоу недоучек, неумех, безвкусица, и вопящий непрофессионализм. Калечатся не только голоса, но и психика, особенно детская. Невоспитанность преподносится, как норма.Родителям,следует задуматься глубоко, стоит ли подвергать ребёнка такому искушению.
  • Гость
    07:07 01.04.23
    На таком уровне это дешёвое зрелище пора прекращать! Бескультурье, тупые шутки репера басты (даже не хочется писать с большой буквы), визги и манерность этой дерганой Гагариной! Это приходится всё время переключать канал после исполнения участников, чтобы не видеть и не слышать этот низкопробный балаган, который устраивают "наставники"! Во что же превратили порядочную когда-то передачу !??? И кто положит этому действу конец???
  • Гость
    04:13 01.04.23
    Эта все ещё там? Ой, как достала!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    23:42 31.03.23
    Посмотрите все шоу детский голос в Штатах, Франции и в других странах. Ка4 бережно относятся к детям, никаких супер огненных нарядов, никаких скандалов. Как утешают проигравших детей. А российский голос -это просто помойка, сливают талантливых, видно существуют договоренности. Позорище.
  • Гость
    13:09 29.03.23
    Смотреть на комментарии и " зазывалки " Гагариной неприятно , выглядит это действо очень неэстетично , не 1 канал , а балаган . Оголенные плечи и груди вызывают недоумение , отвращение !
  • Гость
    07:11 28.03.23
    Конечно, Баста не блещет интеллектом, но и Гагарина не интеллектуалка от слова “ совсем”. Так что, игра была равна, играли два г*. Отсюда и уровень игривых шуток Полины и альфасамцовость Басты, имеющего в анамнезе богатого тестя. В жюри из достойных только Антон Беляев. Остальных - в лес пешим эротическим путешествием.
  • Гость
    06:54 28.03.23
    Курица пересоляренная.
  • Гость
    10:06 27.03.23
    Шоу превратили в балаган.
  • Гость
    05:32 27.03.23
    Пусть сначала заплатит неустойку, а потом можно и в Саратов.
  • Гость
    04:54 27.03.23
    Мадам Гагарина уж чересчур много говорит. Перебор. Пресня вон сидит тихо в уголке и помалкивает