Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выбывшая из шоу «Маска.Танцы» Гадюка накинулась на жюри: «Хочется вас задушить»

Сегодня определился очередной аутсайдер. Этого артиста судьи сразу же вычислили по повадкам и неудержимой харизме.

30 октября 2022 19:2735 417
Выбывшая из шоу «Маска.Танцы» Гадюка накинулась на жюри: «Хочется вас задушить»
Гадюка

Сегодня в номинацию на вылет попали Божья коровка, Гадюка и Диско-шар. Однако большинство зрителей спасли артиста в костюме черно-красного жучка. К слову, на шоу Коровка плясала цыганочку под «Очи черные», тогда как Шар исполнил татарский народный танец. Конкурсант же в костюме змеи показал номер под песню Люси Чеботиной «Солнце Монако».

Настало время жюри выбрать участника, который покинет проект. Первым слово сказал Егор Дружинин: «Если я попробую снять маску с Диско-шара, тогда Клава Кока снимет с меня голову. Поэтому я буду голосовать за Гадюку».

Выбывшая из шоу «Маска.Танцы» Гадюка накинулась на жюри: «Хочется вас задушить»
Божья коровка перевоплотилась в танце

Выбор хореографа поддержал Сергей Светлаков. Он объяснил, что выступление Диско-шара было более душевным. С ними не согласились Мария Горбань и Тимур Родригез. Тогда судьбу участников решила Клава Кока.

«Если сравнивать двух артистов, и рассматривать их танцевальные способности, то, конечно, Гадюка намного сильнее как танцор, как мне кажется. Но у меня невероятные эмоции вызывает Диско-шар», — вынесла вердикт исполнительница хита «Покинула чат».

Таким образом, маску снимает Гадюка. Ведущий шоу канала СТС в последний раз спросил судей о версиях по поводу того, кто скрывается в костюме змеи. Они ответили хором: «Анна Семенович!» И там действительно была экс-солистка группы «Блестящие».

«Я вообще не удивлена, потому что такую красоту и харизму невозможно спрятать ни за чем угодно. Я думала Егор меня с первого номера раскусит. Очень тяжело было в костюме, дышать невозможно. Когда вы долго разговаривали после номера, хотелось вас задушить немножко», — поделилась 42-летняя певица.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения