Звезда «ДОМа-2» Нелли Ермолаева порассуждала о красоте. Точнее, она перечислила свои достоинства, помимо ярких внешних данных. Девушка заявила, что красивая, но «преданная, умеет плакать и любить».
Нелли Ермолаева приводит немаленький список своих преимуществ, словно находится в поиске своей половинки. «Я красивая, но у меня доброе сердце», — откровенно пишет звезда скандального шоу. Но на этом достоинства Нелли, по ее словам, не заканчиваются.
«Я красивая, но не содержанка, потому что независимость мне дороже всего. Я красивая, но не в поиске кошелька. У меня свой, и он не пустой», — утверждает Ермолаева. Этим девушка заявляет себя как богатую невесту.
«Я красивая, но не верю, что люди меняются — слишком часто видела одно и то же. Я красивая, но мало улыбаюсь и все думают, что я снежная королева. Я красивая, но не умею плакать. Мне проще перевернуть страницу, чем плакать над ней, так как боюсь показаться слабой. Поэтому все думают, что я бесчувственная», — откровенничает экс-участница «Дома-2».
Нелли не забывает упомянуть, что «не доверяет всем, терпеть не может глупых людей, не любит открывать свое сердце и умеет признавать ошибки». Эмоциональные фразы могут быть спровоцированы очередным болезненным расставанием и разыгравшейся депрессией.
Напомним, что участница телестройки трижды была замужем. Ее последний супруг Алексей Смагажевский сообщил о расставании с возлюбленной в своем блоге. Кстати, поженились они 8 июля в День семьи, любви и верности. Всем казалось, что Нелли обрела счастье и снова готовится стать мамой (у нее уже есть сын Мирон от ресторатора Кирилла Андреева). Но в итоге экс-супруг даже не предупредил ее о расставании лично. Болезненную новость Ермолаева узнала из социальных сетей.
«Я принимаю все, что происходит в моей жизни, с благодарностью. Правда», — ранее успокаивала подписчиков звезда телешоу. Теперь же она снова расставляет акценты на личном счастье, о котором мечтает. «Я красивая, но семья на первом месте», — откровенничает Нелли на фоне третьего развода.
Напомним, что в первый раз девушка стала женой Никиты Кузнецова — своего партнера по «ДОМу-2». Тогда Нелли сама решила оставить отношения в прошлом и сосредоточиться на развитии и карьере. Сейчас Ермолаева снова в поисках личного счастья и не забывает откровенничать со своими подписчиками, чем заставляет беспокоиться о себе.
