Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я не собираюсь спать с мальчиками»: первые капризы Бони на шоу «Выжить в Дубае. Возвращение»

Две команды — звездная и народная — вступили в схватку за комфортные условия жизни на курорте. А победитель проекта получит 10 миллионов рублей.

16 июня 2024 21:004537 427
Виктория Боня | www.starhit.ru

Виктория Боня

На ТНТ стартовал новый сезон реалити-шоу «Выжить в Дубае. Возвращение». Ведущими проекта вновь стали Павел Воля и Ляйсан Утяшева.

В начале выпуска Павел Воля представил публике звездную команду. В нее вошли: Виктория Боня, Саша Стоун, Надежда Сысоева, Вячеслав Чепурченко, Оксана Самойлова и ее супруг Джиган, Торнике Квитатиани. Знаменитости сошлись во мнении, что пришли на шоу ради победы и соревновательного духа.

«Если вы спросите в любом, даже маленьком, городе обо мне — меня знают. Надеюсь, зрители соскучились», — отметила Виктория Боня. Слава Чепурченко, в свою очередь, признался, что он — поклонник шоу «Выжить в…». «Если придется с кем-то договориться или сделать что-то похитрее, не побоюсь этого. Отсидеться не получится, за красивые глазки меня никто не будет держать, хотя глаза у меня и правда красивые», — заявил он.

Увидев команду «народников», звезды занервничали

Увидев команду «народников», звезды занервничали

Джиган заявил, что принимает участие в проекте только ради жены. Мол, она давно хотела попробовать свои силы в подобном проекте. Торнике сразу начал флиртовать с Викторией, которая расценила это как стратегию. Таким образом Чепурченко остался единственным участником без пары.

С народной командой зрителей познакомила Ляйсан Утяшева. В нее вошли 20-летний строитель из ДНР Никита Плахотниченко, 29-летняя домохозяйка из Новокузнецка Александра Сухорукова, 29-летний пожарный из Туапсе Илья Жуков, 33-летний вахтовик из Тюмени Андрей Зубенко, 30-летний московский сап-инструктор (по серфингу) Остап Солдатов, 28-летняя маркетолог из Астрахани Ольга Воронцева и 38-летняя врач скорой помощи из Владимирской области Анастасия Перун.

«Да ну этот официоз», — сказала Ляйсан, после чего обняла и поцеловала каждого из прибывших. После этого она объявила Павлу, что теперь все они являются семьей. «Это сезон страстей. И что ты тут делаешь, Слава Чепурченко?» — пошутил Воля. Тот сделал вид, что уходит, и помахал команде рукой.

Хрупкая Надя Сысоева не боится суровых условий выживания

Хрупкая Надя Сысоева не боится суровых условий выживания

Утяшева отметила, что в первом испытании обычно побеждают звезды. Но на этот раз все вышло иначе. В первый раз за историю шоу «народники» выиграли у звезд в первом большом испытании. Настя оказалась метким стрелком, и Сысоева вся вымазалась куриными яйцами. В результате, участники из народа поехали в гостиницу, а звезды отправились в лагерь. Так и случился первый инцидент.

Поскольку в команде оказалось две пары (Оксана Самойлова с Джиганом и Саша Стоун с Надей Сысоевой), Боне предложили обосноваться в палатке с мужчинами (всего собрали три палатки). «Я не собираюсь спать с мальчиками», — возмутилась Боня.

Телеведущая попросила сделать одну палатку для пары Джигана и Самойловой, а две другие разделить на мужскую и женскую. Саша Стоун закатил скандал. Он категорически не хотел отдавать свое «жилище», и заявил, что его раздражает поведение Бони.

Павел Воля поздравил жену с триумфом «народников» в первом испытании

Павел Воля поздравил жену с триумфом «народников» в первом испытании

Джиган позвал Боню провести ночь в их палатке, но та не захотела. Слава Чепурченко проявил себя настоящим джентльменом. Он решил, что они с Торнике могут переночевать на улице и уступить место Боне. Спортсмен согласился, но сгладить конфликт до конца все равно не удалось.

Тем временем «народники» комфортно расположились в гостинице. Между ними не было конфликтов, поэтому продюсеры проекта решили внести раздор в команде. Им предложили анонимно проголосовать, готовы ли они подвести коллектив и проиграть большое испытание за полмиллиона рублей. Итоги опроса зрители узнают в следующем выпуске.

Комментарии45
под именем
  • Типа кто собирается спать с бабушками )))
  • Звезды, видимо, на курорт приехали, спят парочками, думают только о себе, а кто то на улице из за них остался. Боня права зачем ей спать с семейной парой и тем более с мужиками, надо по нормальному делить палатки на мужские и женские.
  • Бред какой-то!Приехали все участвовать в шоу. Условия для всех равны. Какие пары? Пары-это дома,здесь просто участники. Что за привилегии? Боня абсолютно права. Народная команда прикольная:пожарник,медик...Наверно будет интересно.
  • Да кому вы нужны перестарелые тетки из дома 2 на которых печать негде ставить. С ввми если и переспять тольк что бы потом с друзьями посмеятся что поимел тетенку из телевизора.
  • Стоун повел себя отвратительно и по-подростковому глупо, назвав Викторию "старой", и это при том, что его так называемая "девушка" не намного моложе Вики! Вообще все его истерическое и эгоистичное поведение свидетельствует о незрелости личности как таковой...
  • Мальчики отдельно, девочки отдельно, хоть и не люблю Вику, но она права на100%, они что приехали любовь строить что ли, т. К. Они пары они и так в лучшем положении, чем остальные, и еще спать хотят вместе бред полный
  • Всю жизнь спала, а теперь нет? Ее, кстати, пригласили в свою палатку Джиган и Самойлова. И толку при постройке палатки от нее не было никакого, так шта не ей ставить условия. Теоретически она права, но в жизни теория с практикой часто идут вразрез.
  • За деньги да
  • А зачем бабушке Боне спать с мальчиками?!
  • Красивая Боня.