Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Поплавская: «Противно смотреть, как Дмитрий Назаров с женой стонут и изрыгают ненависть к России»

После увольнения из МХТ имени Чехова Дмитрий Назаров продолжает злословить в адрес коллег и российской власти. По этому поводу язвительно высказалась актриса Яна Поплавская, чей старший сын сегодня защищает Донбасс.

21 января 2023 11:0019659 710

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Яна Поплавская: «Противно смотреть, как Дмитрий Назаров с женой стонут и изрыгают ненависть к России»
Дмитрий Назаров с женой Ольгой Васильевой

Поплавская считает, что скоро об актере забудут, он останется никому не нужным, кроме своих близких.

«Дмитрий Назаров уволен, но пребывает в прекрасном настроении, декламирует стихи собственного сочинения. Поганые стихи, надо сказать. Теперь у него полно времени, свободного от работы в МХТ имени Чехова. Может целые сборники выпускать и продавать Галкину* и Cо. Больше никто не купит.

Народный артист оказался антинародным. Честно говоря, было противно смотреть ролики, где Назаров с Васильевой завывают на камеру, стонут и изрыгают ненависть по отношению к России, к своим согражданам. При том, что лично им никто не делал ничего плохого. Продолжалось это долгие месяцы, пока не лопнуло терпение Хабенского (худрука МХТ — прим. ред.)», — поделилась 55-летняя Яна Евгеньевна в своем Telegram-канале.

Яна Поплавская: «Противно смотреть, как Дмитрий Назаров с женой стонут и изрыгают ненависть к России»
Яна Евгеньевна не церемонится с теми, кто публично поливает грязью Россию

Артистка возмущена тем, что Назарова совершенно не смущала работа в ненавистной ему стране. По всей видимости, деньги для актера были важнее личных принципов.

«Если ты мужик, если у тебя позиция, почему ты сам не уволился сразу, почему держался за этот театр?! Почему сразу не сказал, мол, ребята, нам с вами не по пути?! Но продолжал кормиться и кусать руку дающую. Нет позиции, нет чести, нет достоинства. Жаль, хороший был актер, хорошие роли. Лучше бы оставил их в нашей памяти. А теперь мы будем помнить только постыдные завывания и видеоролики, наполненные ненавистью к нашей стране», — резюмировала Поплавская, которую поддержали многие ее подписчики.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения