Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ясновидящая взяла у Башарова 15 тысяч, а Анзор сбежал на кладбище: кто стал худшим в шоу «Битва экстрасенсов»

На телеканале ТНТ вышел новый выпуск мистического шоу «Битва экстрасенсов». И в этот раз ясновидящим предстояло разгадать тайну женщины, которая прозвала себя «черной вдовой».

11 апреля 2026 21:0012 405
Анзор Одишария | www.starhit.ru

Анзор Одишария

Новый выпуск начался с итогов зрительского голосования. Напомним, в предыдущем в честной дуэли сразились Полина Книна и Семен Лесков. Более 110 тысяч человек поверили в способности молодого человека. В то время его соперница набрала чуть больше двух тысяч очков.

В итоге она со слезами на глазах попрощалась с коллегами и навсегда покинула готический зал. В проекте остались только восемь сильнейших участников.

В отличии от бывшего мужа Полина ушла из проекта очень достойно

В отличии от бывшего мужа Полина ушла из проекта очень достойно

В этот раз ясновидящие отправились в Саратовскую область в село Подстепное. Там их ждала героиня Валентина, которую односельчане давно прозвали «черной вдовой». Дело в том, что женщина так и не смогла обрести личное счастье ни в одном из трех браков, ведь все ее мужья рано или поздно умирали.

В ходе беседы с ведущим местная жительница отметила, что первый продлился целых 15 лет. А последний едва просуществовал полгода. По истечению этого времени возлюбленный скончался при очень странных обстоятельствах.

После нескольких трагедий по небольшой деревушке поползли слухи, что с Валентиной что-то не так. Соседи за спиной стали поговаривать, что это она виновата в гибели супругов. И чтобы во всем разобраться, убитая горем вдова отважилась позвать к себе в гости экстрасенсов.

Ведущий Илья Ларионов решил усложнить задание. Он выводил участников на перекресток и просил по ключам отыскать нужный дом

Ведущий Илья Ларионов решил усложнить задание. Он выводил участников на перекресток и просил по ключам отыскать нужный дом

Первой проходила испытание актриса с потусторонними способностями Дженнифер Бьянка. Уроженка Италии почувствовала, что бывшая хозяйка дома, где живет героиня, была колдуньей.

Причем отметила, что вдова прекрасно знала прошлое бывшей собственницы, которая умерла. Теперь же дух ведьмы бродит по участку и не дает покоя новой владелице. Еще экстрасенс заверила, что ее обряд поможет усмирить духа. В итоге участница весьма хорошо прошла испытания, но не нашла жилье и не сказала главную суть. Не проронила ни слова о том, почему скончались любимые мужчины сельчанки.

Семен Лесков не смог найти нужный дом, но был очень близок к разгадке. Сибирский ведьмак распознал хозяйку и привел всех к жилищу, которое та арендовала на протяжении долгих лет. Первой справилась с поставленной задачей Варвара Петрович. По ее версии, супруги Валентины умирали из-за того, что на участке был портал в потусторонний мир. После предложила закрыть его, в тот момент героине резко стало плохо.

Гома не увидела никакой магии в этой таинственной истории

Гома не увидела никакой магии в этой таинственной истории

Анжела Гома сначала привела всех к жилью скончавшегося мужа сельчанки, а после дошла и до нужного адреса. Она заявила, что все три усопших имели проблемы со здоровьем. Якобы ушли не из-за магического воздействия, а по естественным причинам.

Моханад Дликан (Миха) быстро привел наблюдателей к нужному месту, а вот Виталий Терлецкий растерялся и ошибся с выбором. Сильно впечатлил местных Артем Бесов. Чернокнижник справился с заданием и увидел то, что причина цепочки смертей — подклад. После этого заявления Валентина вспомнила, что не раз находила у себя странные вещи.

После беседы с главной героиней экстрасенс бросился к соседке Галине, которая продала ей дом. Бесов заверил, что у нее тоже непростая судьба, точно так же один за одним умирали мужья…

Бесов встречался с покойной ведьмой Илоной Новоселовой

Бесов встречался с покойной ведьмой Илоной Новоселовой

При этом выяснилось, что раньше женщины дружили, но потом разругались и перестали общаться. По итогу участник вызвался провести ритуал, чтобы избавить обеих вдов от злого рока, а еще и примирил дам. Все остались довольны его работой.

Последним показался Анзори Одишария. Он вышел, когда на улице стемнело, но несмотря на это привел ведущего и наблюдателей на нужное место. Тот заверил, что его ведет дух мужчины. В итоге фантом привел всех к погребу, который, по его мнению, можно считать «плохим местом». Экстрасенс заметил тень умершего парня, который, как позже выяснилось, на самом деле скончался именно там. Но это был не один из мужей Вали, а сын женщины, что когда-то владела домом.

Позже Анзор ринулся в сторону кладбища, а когда добрался до места массового захоронения, то попросил почти всех остаться на дороге и не мешать ему. С собой Одишария позвал только Валентину и ее дочь. В результате провел свой таинственный обряд.

По итогам нового выпуска белый конверт достался Артем. Худшим же стал Миха. Как ни странно, но проигравший решил напоследок сразиться именно с Бесовым. Так, в рамках испытания им предстояло найти книгу, в которой был спрятан один миллион рублей.

И оба с треском провалились. Они выбрали не то, что надо

И оба с треском провалились. Они выбрали не то, что надо

Поучаствовать в этом деле захотели и другие участницы. Марат Башаров, наблюдая за неудачами большинства герое шоу, внезапно проговорился, что отдаст 15 тысяч рублей из своей заначки тому, кто найдет миллион. В этом выпуске удача улыбнулась Варваре. Девушка забрала деньги и насладилась восхищением коллег.

Комментарии1
под именем
  • Гость
    18:32 11.04.26
    На первом верхнем фото не Анзор, а Миха.