Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итоги двенадцатой недели. Юлия Августова: «Я потеряла 20 кг сала!»

10 декабря 2012 07:300

Что делала: Была у диетолога Риммы Мойсенко. Я вешу уже 95 кг! За время проекта я похудела уже на 22 кг. Два – это вода и немного мышечной массы. А 20 – чистый жир! Чтобы я могла представить себе, какая это гора, Римма предложила сходить на рынок и попросить продавца показать мне
кусок сала весом 20 кг. Я была впечатлена, когда посмотрела! А ведь всего 2,5 месяца назад столько жира таскала в себе! Римма уже сейчас дала мне советы, как питаться в новогодние праздники. Во-первых, приходить в гости сытой. То есть не нагуливать аппетит, а питаться в привычном режиме. Во-вторых, во время застолья соблюдать принцип «одной тарелки»: класть в нее все, чего захочется, но по чуть-чуть. В-третьих, есть медленнее, долго пережевывая пищу. В-четвертых, сказать «нет» сокам из пакетов, газировке и десерту. После праздника устроить разгрузочный день – на отварной рыбе, грейпфрутах или яблоках. В очередной раз Римма обратила мое внимание на необходимость сна, ведь расщепление жиров в организме происходит как раз во сне, с 23.00 до 2 часов ночи. А еще я попросила супруга купить мне абонемент в фитнес-клуб.

Достижения: Стабильно теряю лишний вес.

Ошибки: Не всегда ложусь спать в 23.00, чаще гораздо позже.

Вывод: Отныне семейные застолья станут для меня хорошим испытанием.

Итог недели: -1,8 кг

До цели: 8 кг

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения