Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ефременкова купила восьмимесячным сыновьям авто за 10 миллионов

Юлия Ефременкова переживает не лучший период в жизни. Телезвезда похоронила любимую бабушку, рассталась с Мондезиром Свет-Амуром, от которого растит сыновей. Сегодня экс-участница реалити решила забыть о плохом и порадовать себя крупной покупкой.

23 мая 2023 02:342327 943
Юлия Ефременкова | www.starhit.ru
Юлия Ефременкова

Юлия Ефременкова отмечает восемь месяцев со дня рождения близнецов. В честь радостного события экс-участница «ДОМа-2» сделала малышам роскошный подарок. Телезвезда приобрела белый «Ауди-Q7», стоимость которого начинается от 10 миллионов.

Юлия попросила подписчиков поздравить ее с серьезной покупкой. «Я знаю, что все мальчишки любят играть в машинки, поэтому решила сделать подарок своим сыночкам.  У нас пополнение. Добро пожаловать в семью, наша снежная королева. Мы с моими мужчинами будем рады вашим поздравлениям», — написала звездная мама. 

36-летняя Ефременкова призналась, что гордится собой. Ведь сейчас ей приходится нелегко. Недавно она рассталась с отцом близнецов Мондезиром. Мужчина, по словам Юлии, не оказывает материальную поддержку семье.

«Восемь — это знак бесконечности и моей бесконечной любви к вам. Мне очень хочется, чтобы вы были бесконечно здоровыми, счастливыми, удачливыми, чтобы все в вашей жизни складывалось наилучшим для вам образом! Говорят, если Всевышний дарит женщине сына, значит, он посылает ей защиту… Видимо, Господь понимал, что мне она нужна в двойном размере!» — считает Ефременкова.

К слову, вечером родители встретились, чтобы вместе отметить праздник. Между ними царила идиллия, будто расставания и не было.

Отношения телезвезд всегда были нестабильными
Отношения телезвезд всегда были нестабильными
Комментарии23
под именем
  • Гость
    09:23 14.06.23
    звезда притона
  • Гость
    18:15 24.05.23
    Если купила дорогую машину,так зачем тебе алименты от Мандезира
  • Гость
    03:38 24.05.23
    Продолжают мечтать. Нищее детство дает о себе знать.
  • Гость
    14:04 23.05.23
    Да какой купила,для фотосессии взяла.
  • Гость
    12:17 23.05.23
    Кто эти никчемные люди? Зачем видеть их толстые ляхи и знать,что они себе купили?
  • Гость
    11:15 23.05.23
    Не работает откуда деньги тётка?
  • Гость
    10:03 23.05.23
    Обязательно надо чтобы все знали? Зачем?🤔
  • Гость
    09:14 23.05.23
    Откуда, деньги, пусть, ее проверят,
  • Гость
    08:10 23.05.23
    Мерзкая эта Ефременкова тошнит от ее хвастовства деньги некуда девать ей ещё алиментов не хватает
  • Гость
    07:18 23.05.23
    Жуткая тётка, врушка и хайпожорка