Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Волкова стреляет по ночам

Юлия Волкова рассказала об экстремальном увлечении.

3 октября 2014 18:00064
Юлия Волкова | Источник: "Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Волковой
Юлия Волкова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Волковой

Певица Юлия Волкова нашла отличное средство от бессонницы. Исполнительница приехала минувшей ночью в Центральный стрелковый спортивный комплекс, где весело провела время.

«И в таких местах иногда можно оказаться ночью!!!!! Приехали пострелять!!!!! Страшно», - написала артистка в блоге.

А вот солистка группы «Фабрика» Саша Савельева, если ей не спится, занимается музицированием. Она садится за фортепиано и поет. Хочется надеяться, что соседям звуки музыки не причиняют неудобств или же наоборот навевают приятные сны.

Однако если рисковать нервами соседей не хочется, а сон не приходит, можно последовать примеру Кристины Асмус или Леры Кудрявцевой. Жена Гарика Харламова выполняет в темное время суток стойку на руках, а знаменитая телеведущая не прочь подкрепиться. При этом супруга хоккеиста Игоря Макарова предпочитает вовсе не кефир, а более основательную еду, такую как, например, каре ягненка. Правда, на фигуре Леры ночные набеги на холодильник никак не сказываются.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.