Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Залезла на столешницу и начала танцевать: беременная Тодоренко отметила 35-летие

14 июня Регине Тодоренко исполнилось 35 лет. В день рождения телеведущая решила поделиться с поклонниками важной новостью: она ждет третьего ребенка!

21 июня 2025 19:00349 736
Регина Тодоренко | www.starhit.ru

Регина Тодоренко

Прошла уже почти неделя с дня рождения Тодоренко, однако для звезды праздник не заканчивается. В блоге она поделилась видео, на котором отмечает событие с подругами.

В ролике Регина сидит на столешнице с поварешкой в руках. Неожиданного из разных углов появляются другие девушки с бананами вместо микрофоном и начинают петь и танцевать под музыку. «Если ваше 35-летие выглядит иначе, не зовите…» — заявила телеведущая.

Жаркие танцы звезда начала исполнять, находясь на седьмом месяце беременности. О том, что Регина ждет третьего ребенка от Влада Топалова стало понятно после того, как в Сети появились кадры со второй свадьбы Владимира Преснякова и Натальи Подольской: Тодоренко пришла на мероприятие в обтягивающем платье и продемонстрировала округлившийся живот.

Однако некоторое время телеведущая продолжала держать интригу и не комментировала новости о беременности. В свой день рождения Тодоренко наконец созналась, что скоро вновь станет мамой. «Сегодня мне 35, и скоро нас будет пятеро», — поделилась Регина.

Также Тодоренко рассказала о своих достижениях и пояснила, что же оказалось для нее самым важным. «За эти годы я прыгала с водопада Виктория, погружалась на дно океана и однажды посадила самолет. Я побывала в 109 странах, покорила гималайскую вершину, получила ТЭФИ, взяла тысячу интервью, озвучила оскароносный „Энканто“, записала музыкальный альбом. Вела шоу и строила шалаши в джунглях. И знаете, все, что я перечислила выше, — это, конечно, красиво и очень важно. Но если бы пришлось оставить только одно слово, то, без раздумий, это слово было бы „семья“», — заключила звезда. 

Регина уже воспитывает двоих детей. В 2018-м она родила первенца Майкла, а спустя четыре года на свет появился сын Мирослав. Тодоренко призналась, что мальчики узнали о грядущем пополнении в семье, когда она находилась уже на шестом месяце.

«Я уже ходила с животом, а они не видели! Я ходила в худи, в каких-то широких кофтах. Старший даже прислонялся к животу. Я говорю: „Пацаны, реально непонятно было?“ Они: „Мы не поняли, думали ты поела хорошо“. Это как? Вот они мужчины!», — рассказала Тодоренко в YouTube-шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан».

Влюбленные поженились только в 2019-м

Влюбленные поженились только в 2019-м

Регина даже говорила, что боялась рассказывать детям о своем положении, ведь не знала, как они отреагируют. «Старший сын у нас такой, знаешь, парень привередливый, очень избирательный, — поясняла Тодоренко. — Полгода назад он сидел перед телевизором и сказал: „Вот такую сестру я хочу. Видишь, беленькая, с голубыми глазами“. Я опешила: „Это как бы не совсем возможно, сыночек. Это же чудо. Мы, конечно же, очень вас хотели. Но мы никогда не знали, какими вы родитесь“. А он показывает на экран: „Можно мне именно такую!“ Сестра там или братик? Я еще не знаю!»

Звезда «Орла и решки» давно думала о том, чтобы стать многодетной мамой, однако перед принятием окончательного решения все же колебалась.

«У нас даже был такой разговор с Владом. Я говорю: „Слушай, а мы уверены, что хотим третьего ребенка?“ „Да, но мы просто даже не пожили с тобой вместе. Мы не сходили в театр, не съездили в Европу, не покатались на машине, у нас не было автобусного тура. Мы с тобой не сходили в поход. Я столько всего хочу с тобой сделать! Но мне кажется, мы просто не успеем. А вдруг мы не доживем?!“» — рассказывала о своих переживаниях Регина.

Комментарии34
под именем
  • Она всегда беременная танцует. Надо, конечно, танцевать, но не глубоко беременной. Странная.
  • Сколько комментов от сумасшедших людей, я удивляюсь. Регина молодец, живет полной жизнью, здесь и сейчас. Ошибается иногда, но никогда не унывает.
  • Чужие сказки для детей присвоить не удалось, так решила хоть детей без сказок. Крайне непорядочная.
  • А это что, новость всероссийского масштаба? Надо всех оповестить?
  • Молодец какая, такое счастье, очень рада за нее и Влада. Однозначно там любовь. Если у вас жизнь не удалась и не умеете веселиться, и радоваться жизни, то завидуйте молча)
  • Все равно ее фразу "что ты сделала, чтобы он тебя не бил" уже никто не забудет. Недалекая.
  • Ма ка Ка !
  • Вторая Бородина.
  • Так мало семейных пар , на которых приятно посмотреть ... Мне очень нравятся и Регина , и Влад . Рада за них ! Молодцы !
  • Кривляка!